Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом

23.07.18, 21:35

Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом

Сольный «Джокер» почти обзавёлся ещё одной звездой: компанию Хоакину Фениксу может составить сам Роберт Де Ниро. Если порядком затянувшиеся переговоры завершатся успехом, то звезда «Таксиста» получит ключевую роль - некоего ведущего ток-шоу, который «поспособствовал» превращению персонажа Феникса в легендарного суперзлодея Готэма. Также проект станет первым кинокомиксом за всю карьеру Де Ниро.

Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В каст также входит звезда второго «Дэдпула 2» Зази Битц в роли матери-одиночки. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, премьера запланирована на 4 октября 2019 года.



Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.08.07.2018 Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе.

Сольный «Джокер» почти обзавёлся ещё одной звездой: компанию Хоакину Фениксу может составить сам Роберт Де Ниро. Если порядком затянувшиеся переговоры завершатся успехом, то звезда «Таксиста» получит ключевую роль - некоего ведущего ток-шоу, который «поспособствовал» превращению персонажа Феникса в легендарного суперзлодея Готэма. Также проект станет первым кинокомиксом за всю карьеру Де Ниро. Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В каст также входит звезда второго «Дэдпула 2» Зази Битц в роли матери-одиночки. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, премьера запланирована на 4 октября 2019 года. Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.08.07.2018 Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе.

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином
01.08.18, 12:00
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бреда Питта -
Смотреть фото Биография Бреда Питта Уильям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика