Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера

11.07.18, 09:40

Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера

Хоакин Феникс подписал контракт со студией Warner Bros., официально получив роль Джокера в сольном фильме о культовом суперзлодее DC. За постановку картины отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»).

Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». WB описывают сюжет кинокомикса как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

Известно, что грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, релиз может состояться уже в следующем году, но точная дата пока неизвестна. Имена остальных участников каста так же не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро.



Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.17.06.2018 Стала известна дата старта съёмок «Джокера» с Хоакином Фениксом.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».06.06.2018 Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

Хоакин Феникс подписал контракт со студией Warner Bros., официально получив роль Джокера в сольном фильме о культовом суперзлодее DC. За постановку картины отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». WB описывают сюжет кинокомикса как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». Известно, что грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, релиз может состояться уже в следующем году, но точная дата пока неизвестна. Имена остальных участников каста так же не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро. Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.17.06.2018 Стала известна дата старта съёмок «Джокера» с Хоакином Фениксом.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».06.06.2018 Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином
01.08.18, 12:00
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ларс Айдингер - Биография
Ларс Айдингер: биография Ларс Айдингер — успешный немецкий актёр, режиссёр, композитор и диджей. Всеобщую известность в России он получил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика