Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан » Всё о Шоу Бизнесе

Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан

31.07.18, 17:40

Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан

В начале нулевых Пэрис Хилтон и Линдси Лохан называли друг друга лучшими подружками, однако уже на протяжении 7 лет девушки враждуют. Недавно невеста Криса Зилки опустилась до оскорблений ЛиЛо в Сети. Наследница сети отелей Hilton назвала Лохан "патологической лгуньей". А в новом интервью Пэрис оправдалась за свой дерзкий комментарий.


Разговаривая с репортерами издания E! News, представитель Хилтон отметил, что она не шутила и действительно оставила комментарий со своей официальной странички в Инстаграме. Пэрис считает, что он не оскорбил бывшую подружку, а просто констатировала факт.


Просто заявляю об этом. Факт из жизни.


В скором времени состоится премьера собственного реалити-шоу Лохан. А пока Пэрис, успешно снявшая свой проект "Простая Жизнь Пэрис Хилтон" (The Simple Life, 2003 — 2007), решила сменить гнев на милость и все же пожелала Линдси удачи.


Удачи ей. Я желаю ей всего наилучшего.


Напомним, в Инстаграме Хилтон прокомментировала архивное видео с Лохан, опустившись до оскорблений. В ролике рыжеволосая бестия рассказывает о ссоре с Пэрис. Линдси утверждает, что однажды на вечеринке Хилтон ударила ее ногой, а затем облила коктейлем.


Пэрис же до сих пор настаивает, что такого не было, и Лохан все выдумала:


Патологическая лгунья, — так назвала Линдси бывшая приятельница.


Источник: probomond.ru

В начале нулевых Пэрис Хилтон и Линдси Лохан называли друг друга лучшими подружками, однако уже на протяжении 7 лет девушки враждуют. Недавно невеста Криса Зилки опустилась до оскорблений ЛиЛо в Сети. Наследница сети отелей Hilton назвала Лохан "патологической лгуньей". А в новом интервью Пэрис оправдалась за свой дерзкий комментарий. Разговаривая с репортерами издания E! News, представитель Хилтон отметил, что она не шутила и действительно оставила комментарий со своей официальной странички в Инстаграме. Пэрис считает, что он не оскорбил бывшую подружку, а просто констатировала факт. Просто заявляю об этом. Факт из жизни. В скором времени состоится премьера собственного реалити-шоу Лохан. А пока Пэрис, успешно снявшая свой проект "Простая Жизнь Пэрис Хилтон" (The Simple Life, 2003 — 2007), решила сменить гнев на милость и все же пожелала Линдси удачи. Удачи ей. Я желаю ей всего наилучшего. Напомним, в Инстаграме Хилтон прокомментировала архивное видео с Лохан, опустившись до оскорблений. В ролике рыжеволосая бестия рассказывает о ссоре с Пэрис. Линдси утверждает, что однажды на вечеринке Хилтон ударила ее ногой, а затем облила коктейлем. Пэрис же до сих пор настаивает, что такого не было, и Лохан все выдумала: Патологическая лгунья, — так назвала Линдси бывшая приятельница. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Пэрис Хилтон порадовала стильным образом
19.08.17, 10:40
Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом
20.11.18, 15:59
Пэрис Хилтон вспомнила о путешествии с Ким
20.07.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вячеслава Кантора -
Биография Вячеслава Кантора Вячеслав Владимирович Кантор (Моше Кантор) – предприниматель, филантроп, основатель, главный бенефициар и ныне глава координационного совета ПАО «Акрон», агрохимического холдинга, включающего следующие активы: собственно «Акрон» в Великом Новгороде, «Дорогобуж»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика