Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

07.08.18, 10:10

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book.


По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он.


Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он.


Источник: kinonews.ru

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book. По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он. Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру
03.04.18, 13:10
Майора Датча из "Хищника" превратили в виски
22.12.18, 10:53
Создатели "Хищника" представили Суперхищника
10.07.18, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика