Ева Лонгория показала трогательное фото с сыном » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория показала трогательное фото с сыном

25.04.24, 03:15

Ева Лонгория показала трогательное фото с сыном

Ева Лонгория поделилась новыми фото, которые были сделаны в рамках ее послеродовой фотосессии для американского журнала HOLLA!.


Это первая съемка Лонгории после рождения сына Сантьяго и кадры, которые Ева решила сделать не только для того, чтобы показать миру своего ребенка, а в первую очередь фото для своего личного фотоархива.


"Здесь он снова в своей первой фотосессии с мамой! У меня не было возможности ранее опубликовать больше фотографий для вас. Спасибо Бернардо Дорал за то, что он сфотографировал красоту моего сына, которого я вижу каждый день", - написала в подписи к снимку Ева.


Лонгория также рассказала, что сейчас активно занимается восстановлением после родов и уже начала посещать публичные мероприятия. А также готовит для поклонников сюрприз в виде еще одной фотосессии.


Поклонники Евы еще раз поздравили ее с рождением ребенка и написали, что малыш очень похож на папу – Хосе Антонио Бастона.

















Источник: ru.tsn.ua

Ева Лонгория поделилась новыми фото, которые были сделаны в рамках ее послеродовой фотосессии для американского журнала HOLLA!. Это первая съемка Лонгории после рождения сына Сантьяго и кадры, которые Ева решила сделать не только для того, чтобы показать миру своего ребенка, а в первую очередь фото для своего личного фотоархива. "Здесь он снова в своей первой фотосессии с мамой! У меня не было возможности ранее опубликовать больше фотографий для вас. Спасибо Бернардо Дорал за то, что он сфотографировал красоту моего сына, которого я вижу каждый день", - написала в подписи к снимку Ева. Лонгория также рассказала, что сейчас активно занимается восстановлением после родов и уже начала посещать публичные мероприятия. А также готовит для поклонников сюрприз в виде еще одной фотосессии. Поклонники Евы еще раз поздравили ее с рождением ребенка и написали, что малыш очень похож на папу – Хосе Антонио Бастона. Источник: ru.tsn.ua

Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0




Трогательное фото новорожденного сына Евы
27.06.18, 12:40
Ева Лонгория показала трогательное фото
22.10.18, 10:40
Ева Лонгория поделилась нежными снимками
03.11.18, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Астрахана -
Биография Дмитрия Астрахана Дмитрий Хананович Астрахан – режиссер, поставивший около полусотни спектаклей и снявший порядка двадцати пяти художественных фильмов. В 55 лет дебютировал в кино («Высоцкий. Спасибо, что живой») в качестве актера. За эту роль Астрахан был удостоен премии «Ника-2012» в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика