Про Рианну снимут документальный фильм » Всё о Шоу Бизнесе

Про Рианну снимут документальный фильм

22.08.18, 13:10

Про Рианну снимут документальный фильм

Слухи о том, что о певице Рианне снимают документальный фильм пошли уже давно. Еще в 2016 году режиссер Питер Берг ("Хэнкок", "Уцелевший") объявил о том, что работает над картиной о певице, но с тех пор о предстоящей ленте ничего не было слышно.


Судя по всему, фильм, посвященный жизни и творчеству певицы, и правда скоро выйдет на экраны. В интервью Берг рассказал, что релиз картины может состояться уже через два месяца.


"Я считаю ее необыкновенной женщиной. Фильм в полной мере расскажет о том, как ей удалось стать такой, какая она сегодня", — рассказывает режиссер.


Ранее Питер Берг и Рианна уже сотрудничали вместе на съемках его фильма "Морской бой". Там певица сыграла старшину Кору Рейкс. Это была ее первая роль в кино.


Источник: telegraf.com.ua

Слухи о том, что о певице Рианне снимают документальный фильм пошли уже давно. Еще в 2016 году режиссер Питер Берг ("Хэнкок", "Уцелевший") объявил о том, что работает над картиной о певице, но с тех пор о предстоящей ленте ничего не было слышно. Судя по всему, фильм, посвященный жизни и творчеству певицы, и правда скоро выйдет на экраны. В интервью Берг рассказал, что релиз картины может состояться уже через два месяца. "Я считаю ее необыкновенной женщиной. Фильм в полной мере расскажет о том, как ей удалось стать такой, какая она сегодня", — рассказывает режиссер. Ранее Питер Берг и Рианна уже сотрудничали вместе на съемках его фильма "Морской бой". Там певица сыграла старшину Кору Рейкс. Это была ее первая роль в кино. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Звезду Карточного домика заметили в
13.04.18, 16:10
Марк Уолберг сыграет частного детектива
29.06.18, 03:01
Морской бой (Battleship) - Трейлеры
31.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика