Оскар 2018: первые кандидаты » Всё о Шоу Бизнесе

Оскар 2018: первые кандидаты

30.08.18, 13:00


На этой неделе специалисты киноиндустрии проанализировали самые сильные проекты и сделали предположения о том, какие фильмы претендуют на получение Оскара. Также озвучены ожидания от того, как на результатах премии отразятся новые правила: теперь на награды Академии претендуют и блокбастеры.



Не так давно Киноакадемия заявила о важном нововведении. На 91 церемонии Оскара 24 февраля 2019 года будет вручена награда «за выдающиеся достижения в области популярного кино». В нее смогут попасть блокбастеры, включая кинокомиксы и боевики.







Как сообщает Screendaily, подобные перемены могут навредить независимым фильмам, также претендующим на награды Академии. Информации о требованиях, которые предъявят к фильмам, пока нет, но очевидно, что фильм «Черная пантера», который является одним из кандидатов на новую награду, потерял больше всех. Руководители Marvel Studios/Disney гордятся сборами в размере $1,3 млрд и ожидаемо то, что они рассчитывали на получение в том числе главных наград Академии (лучший фильм, лучший режиссер).






Как сообщил один из аналитиков, пожелавший остаться неизвестным, это крайне негативно отразится на проекте. «Если бы я представлял Disney, - комментирует спикер - я был бы обеспокоен тем, что жюри добавит фильм в новую категорию, лишая его возможности получить главные награды. Если Paramount серьезно относится к фильму «Миссия невыполнима: Последствия», то им тоже стоит побеспокоиться о судьбе проекта.








Среди явных кандидатов на премию аналитики уже выделяют «Человека на Луне» Дэмьена Шазелла и «Зеленую книгу» с Махершалой Али в главной роли. Также стоит отметить фильм «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Барри Дженкинса и «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун.








Был позитивно воспринят и режиссерский дебют Бредли Купера «Звезда родилась», мировая премьера которого состоится в Венеции. Фильм с самим Купером и Леди Гагой (в ее первой главной роли в фильме), по прогнозам, может привлечь большую аудиторию.



Из других проектов, заслуживающих внимания Академии, аналитики выделают «Главного кандидата» Джейсона Рейтмана с Хью Джекманом в главной роли, «Ван Гог. На пороге вечности», «Черный клановец» Спайка Ли и «Вдовы» Стива МакКуина.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал




На этой неделе специалисты киноиндустрии проанализировали самые сильные проекты и сделали предположения о том, какие фильмы претендуют на получение Оскара. Также озвучены ожидания от того, как на результатах премии отразятся новые правила: теперь на награды Академии претендуют и блокбастеры. Не так давно Киноакадемия заявила о важном нововведении. На 91 церемонии Оскара 24 февраля 2019 года будет вручена награда «за выдающиеся достижения в области популярного кино». В нее смогут попасть блокбастеры, включая кинокомиксы и боевики. Как сообщает Screendaily, подобные перемены могут навредить независимым фильмам, также претендующим на награды Академии. Информации о требованиях, которые предъявят к фильмам, пока нет, но очевидно, что фильм «Черная пантера», который является одним из кандидатов на новую награду, потерял больше всех. Руководители Marvel Studios/Disney гордятся сборами в размере $1,3 млрд и ожидаемо то, что они рассчитывали на получение в том числе главных наград Академии (лучший фильм, лучший режиссер). Как сообщил один из аналитиков, пожелавший остаться неизвестным, это крайне негативно отразится на проекте. «Если бы я представлял Disney, - комментирует спикер - я был бы обеспокоен тем, что жюри добавит фильм в новую категорию, лишая его возможности получить главные награды. Если Paramount серьезно относится к фильму «Миссия невыполнима: Последствия», то им тоже стоит побеспокоиться о судьбе проекта. Среди явных кандидатов на премию аналитики уже выделяют «Человека на Луне» Дэмьена Шазелла и «Зеленую книгу» с Махершалой Али в главной роли. Также стоит отметить фильм «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Барри Дженкинса и «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун. Был позитивно воспринят и режиссерский дебют Бредли Купера «Звезда родилась», мировая премьера которого состоится в Венеции. Фильм с самим Купером и Леди Гагой (в ее первой главной роли в фильме), по прогнозам, может привлечь большую аудиторию. Из других проектов, заслуживающих внимания Академии, аналитики выделают «Главного кандидата» Джейсона Рейтмана с Хью Джекманом в главной роли, «Ван Гог. На пороге вечности», «Черный клановец» Спайка Ли и «Вдовы» Стива МакКуина. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Введение новой номинации премии Оскар
07.09.18, 12:25
Блокбастеры тоже смогут получить Оскар
09.08.18, 11:24
Революция Оскар: больше блокбастеров, меньше
30.08.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Киселева - Биография
Валерия Киселева: биография Валерия Ивановна Киселева - Заслуженная артистка России, мама Ивана Урганта. Родилась девочка в Ленинграде ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика