Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз » Всё о Шоу Бизнесе

Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз

11.09.18, 13:14

Оливия Ньютон-Джон борется с раком в третий раз

В новом интервью 69-летняя австралийская актриса и певица Оливия Ньютон-Джон подтвердила, что она в третий раз борется с раком, впервые рассказав о болезни в 2013 году.


В 1992 году у Оливии впервые был диагностирован рак молочной железы. Когда незначительная автомобильная авария в 2013 году привела к тому, что болезнь обнаружили снова, артистка рассказала, что решила публично не говорить об этом:


"Я подумала, что это моя жизнь, и просто решила оставить это личным",- вспоминает Ньютон-Джон. Теперь, как рассказала певица, врачи обнаружили у нее опухоль у основания позвоночника в прошлом году.


Оливия призналась, что прошла лучевую терапию, а также принимает различные средства, в том числе медицинскую марихуану, которую ее муж, Джон Истерлинг, выращивает на ранчо пары в Санта-Барбаре. Ньютон-Джон говорит, что она остается оптимистом и намерена снова победить болезнь. "Я верю, что одержу победу, и это моя цель", – сказала она.


Источник: telegraf.com.ua

В новом интервью 69-летняя австралийская актриса и певица Оливия Ньютон-Джон подтвердила, что она в третий раз борется с раком, впервые рассказав о болезни в 2013 году. В 1992 году у Оливии впервые был диагностирован рак молочной железы. Когда незначительная автомобильная авария в 2013 году привела к тому, что болезнь обнаружили снова, артистка рассказала, что решила публично не говорить об этом: "Я подумала, что это моя жизнь, и просто решила оставить это личным",- вспоминает Ньютон-Джон. Теперь, как рассказала певица, врачи обнаружили у нее опухоль у основания позвоночника в прошлом году. Оливия призналась, что прошла лучевую терапию, а также принимает различные средства, в том числе медицинскую марихуану, которую ее муж, Джон Истерлинг, выращивает на ранчо пары в Санта-Барбаре. Ньютон-Джон говорит, что она остается оптимистом и намерена снова победить болезнь. "Я верю, что одержу победу, и это моя цель", – сказала она. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Джейн Фонда призналась в борьбе с раком
18.01.18, 12:10
Имперский парк
01.10.17, 20:30
«Я не могла даже говорить»: Александра
03.07.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Полина Пушкарук - Биография
Полина Пушкарук: биография Звезда сериала «ФилФак» Полина Пушкарук – молодая актриса театра и кино, которая успела понравиться как любителям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика