«Веному» официально присвоен подростковый рейтинг PG-13 » Всё о Шоу Бизнесе

«Веному» официально присвоен подростковый рейтинг PG-13

14.09.18, 10:45

«Веному» официально присвоен подростковый рейтинг PG-13

Как сообщает портал ComicBook, кинокомиксу «Веном» с участием Тома Харди всё-таки присвоен «подростковый» прокатный рейтинг PG-13. Таким образом студия Sony хочет привлечь более широкую аудиторию к своей зарождающейся франшизе, в последующих фильмах которой (в случае успеха «Венома») может появиться не только Человек-паук, но и некоторые герои из киновселенной Marvel. Также стало известно, что длительность картины составляет 1 час 52 минуты.

Сценарий вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Режиссёром ленты выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко.

Российский релиз блокбастера состоится 4 октября.



Том Харди борется с симбиотом в новом тизере «Венома»10.09.2018 Названа дата начала съёмок кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето05.09.2018 Новый взгляд на симбиота в ТВ-ролике «Венома» с Томом Харди26.08.2018 Том Харди о смягчении возрастного рейтинга «Венома»23.08.2018 Том Харди на новых кадрах из блокбастера «Веном»

Как сообщает портал ComicBook, кинокомиксу «Веном» с участием Тома Харди всё-таки присвоен «подростковый» прокатный рейтинг PG-13. Таким образом студия Sony хочет привлечь более широкую аудиторию к своей зарождающейся франшизе, в последующих фильмах которой (в случае успеха «Венома») может появиться не только Человек-паук, но и некоторые герои из киновселенной Marvel. Также стало известно, что длительность картины составляет 1 час 52 минуты. Сценарий вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Режиссёром ленты выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. Российский релиз блокбастера состоится 4 октября. Том Харди борется с симбиотом в новом тизере «Венома»10.09.2018 Названа дата начала съёмок кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето05.09.2018 Новый взгляд на симбиота в ТВ-ролике «Венома» с Томом Харди26.08.2018 Том Харди о смягчении возрастного рейтинга «Венома»23.08.2018 Том Харди на новых кадрах из блокбастера «Веном»

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




Ролик о создании симбиота для кинокомикса
19.09.18, 19:27
Том Харди борется с симбиотом в новом тизере
12.09.18, 14:50
Новый постер кинокомикса «Веном» с Томом
16.09.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Любимова -
Смотреть все фото Биография Ильи Любимова Театральное детство Ильи Любимова Актер российского театра и кино Илья Петрович Любимов (по отцу Шлезингер) родился в российской столице 21 февраля 1977 года, и здесь же в московском районе Теплый стан прошли его детские годы. Отец Ильи работает в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика