Голливудский актер стал священником - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Голливудский актер стал священником - «Новости Шоу Бизнеса»

19.09.18, 09:11

Голливудский актер стал священником - «Новости Шоу Бизнеса»

Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы.


Фанаты популярных актеров уже давно привыкли к тому, что порой звезды могут выдавать разные неожиданности. Но известие о том, что Дэвид Харбор попробовал свои силы в новом образе шокировало всех.


Для большинства зрителей актёр Дэвид Харбор известен по сериалу "Очень странные дела", в котором он сыграл шерифа Джима Хоппера, а также он сыграет роль нового Хеллбоя.


Но на днях пользователи сети были поражены тем, что в перерывах между съемками актер поработал священником на свадьбе фанатов.


Так, 16 января 2018 года пользовательница "Твиттера" по имени Эрика поинтересовалась у Харбора, что ей нужно сделать, чтобы тот стал главным выпь действующим лицом на её свадьбе. Торжество было запланировано на сентябрь.


К удивлению многих, Харбор ответил, что достаточно будет 125 тысяч ретвитов. Но также он поставил еще одно условие - дата свадьбы не должна была совпадать со съемками в сериале "Очень странные дела", что вполне логично.


Таким образом, 16 сентября Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы. Как добавил Харбор, торжество провели в Спрингфилде, штат Иллинойс. Конечно же, гости остались довольны и были в восторге от Дэвида.


Источник: hronika.info

Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы. Фанаты популярных актеров уже давно привыкли к тому, что порой звезды могут выдавать разные неожиданности. Но известие о том, что Дэвид Харбор попробовал свои силы в новом образе шокировало всех. Для большинства зрителей актёр Дэвид Харбор известен по сериалу "Очень странные дела", в котором он сыграл шерифа Джима Хоппера, а также он сыграет роль нового Хеллбоя. Но на днях пользователи сети были поражены тем, что в перерывах между съемками актер поработал священником на свадьбе фанатов. Так, 16 января 2018 года пользовательница "Твиттера" по имени Эрика поинтересовалась у Харбора, что ей нужно сделать, чтобы тот стал главным выпь действующим лицом на её свадьбе. Торжество было запланировано на сентябрь. К удивлению многих, Харбор ответил, что достаточно будет 125 тысяч ретвитов. Но также он поставил еще одно условие - дата свадьбы не должна была совпадать со съемками в сериале "Очень странные дела", что вполне логично. Таким образом, 16 сентября Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы. Как добавил Харбор, торжество провели в Спрингфилде, штат Иллинойс. Конечно же, гости остались довольны и были в восторге от Дэвида. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Дэвид Харбор отправится в Антарктику
25.01.18, 11:09
Хеллбой пообещал провести свадьбу за 666 000
08.10.18, 11:35
Дэвид Харбор сыграет с Крисом Хемсвортом в
18.11.18, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминика Шервуда -
Смотреть все фото Биография Доминика Шервуда Доминик Шервуд – набирающий популярность американский актёр с английскими корнями, наиболее известный по роли Джейса Вэйланда в телесериале «Сумеречные охотники» и Кристиана Озеры из «Академии вампиров». → Доминик Шервуд – самый обаятельный охотник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика