Кэндис Аккола - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Кэндис Аккола - Биография

06.08.17, 12:50



Кэндис Аккола - Биография
Дата рождения:  → 13 мая 1987 г.
Возраст:  → 30 лет

Место рождения: → Хьюстон, Техас, США
Деятельность: → актриса, певица, автор песен, модель
Рост:  → 173



Семейное положение: → замужем


Кэндис Аккола: биография


Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная девочка-блондинка Кэндис родилась 13 мая 1987 года в Хьюстоне, штат Техас. Отец в то время работал кардиохирургом, а мать занималась домашним хозяйством. Они всегда активно выражали свою политическую позицию и выступали за Республиканскую партию США. Хьюстон недолго оставался местом жительства семьи, так как вскоре Акколы перебираются в Эжвуд. У актрисы есть младший брат Кри.

→ Актриса Кэндис Аккола

В юном возрасте Аккола встала на творческий путь. Преподаватель в школе заметил вокальный талант малышки и предложил родителям развивать его. На домашнем совете семья принимает решение о переезде в Лос-Анджелес, так как там созданы условия для профессионального роста Кэндис.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола в детстве с родителями и братом

Мечта стать певицей не оставляла девушку, поэтому в школе она создала музыкальную группу «GirlZone». Девочки организовывали концерты, выступали в домах престарелых, на молодежных фестивалях. Кэндис продолжала посещать занятия по вокалу. Юный возраст не стал помехой для старта сольной карьеры. Еще в школе Аккола представляет миру демо-диск «It’s Always the Innocent Ones». Девушка обладает модельными параметрами – рост 173 см, вес 55 кг. Благодаря этому Кэндис участвовала в профессиональных съемках и модных показах.

Фильмы

Не только вокальная карьера входила в сферу интересов девушки. После окончания школы Кэндис открывает двери в мир телесериалов и кинолент. С 2005 года Аккола приступает к съемкам в фильмах. Первыми работами стали эпизодические роли в сериалах «Сверхъестественное» и «Как я встретил вашу маму». Малобюджетный боевик «Пиратский лагерь», снятый двумя годами позднее, стал первой лентой, где Кэндис доверили главную роль.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола в сериале «Дневники вампира»

Наступило затишье, изредка прерывавшееся эпизодическими ролями в фильмах и сериалах. В 2009 году Кэндис проходит пробы в телесериал «Дневники вампира». Вскоре приходит положительный ответ – актрису пригласили на съемки. Акколе предстоит сыграть Кэролайн Форбс – милую девушку-блондинку, активистку, подругу главной героини сериала и дочь шерифа. В сериале снимались также Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола и Йен Сомерхолдер

Проект сделал из простой техасской девушки мировую знаменитость. Кэндис объяснила успех сериала так:

«Вампиры являются романтичными и сексуальными существами, они очень холодные и резки в действиях, но также они могут быть очень забавными и смешными. Такой образ очень нравится подросткам в переходном возрасте, у которых постоянно возникают проблемы с их родителями».

Для всемирно известного сериала девушка записала саундтреки, прозвучавшие в нескольких сезонах. Несмотря на регулярные съемки в «Дневниках…», актриса была задействована еще в нескольких проектах – «Правда об ангелах», «Правила свиданий из будущего» и «Древние».

Личная жизнь

Биография Кэндис Акколы пестрит отношениями с актерами, музыкантами и фотографами. О первом романе актрисы стало известно в период съемок сериала, сделавшего ее звездой. Кэндис начинает встречаться с голливудским фотографом Тайлером Шилдсом. С ним связана и странная ситуация, о которой стало известно журналистам. В 2009 году Аккола, Шилдс, Нина Добрев, Джулия Смарт, Кайла Юэлл и Сара Каннинг попали за решетку. Полицейские задержали звезд за нарушение общественного порядка. Проблему быстро решили, а обвинения сняли.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола и Тайлер Шилдс

В 2010 году Акколу связывают отношения со Стивеном МакКуином, который участвовал в съемках телесериала «Дневники вампира». Большое количество совместных сцен сделали свое дело – между актерами вспыхнула искра. Впервые поклонники проекта узнали о свиданиях из интернета – кто-то выложил фото целующейся парочки.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола и Стивен МакКуин

Первое совместное появление прошло в калифорнийском ночном клубе «ChiChi». Не все так радужно было в королевстве Кэндис. На тот момент у возлюбленных были вторые половинки, которые даже не подозревали о происходящем. Как только фотографии с целующимися Акколой и МакКуином облетели интернет, было объявлено о расставании актрисы и фотографа.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола и Джозеф Морган

Немало сплетен бродило вокруг еще одного коллеги по сериалу – Джозефа Моргана. На экране они играли страстную парочку, которая никак не могла разобраться в своих чувствах и отношениях. Это сподвигло журналистов к порождению слухов о романе. Но никакого подтверждения они не получили. Актеры дружили вне площадки, но искры между ними не возникло.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола и Джо Кинг

В 2011 году во время посещения грандиозного шоу «Superbowl» Кэндис Аккола увидела гитариста музыкальной группы «TheFray» Джо Кинга. Неожиданно веселая и общительная девушка превратилась в стеснительную. Девушка не осмелилась подойти к музыканту.

«Я была настоящей трусихой и так и не осмелилась дать ему свой номер телефона, поэтому это сделала Нина [Добрев]», - посмеялась Кэндис в одном из своих интервью.

Благодаря подруге и коллеге по сериалу Аккола и Кинг стали строить отношения. Спустя два года, в мае 2013, в своем «Инстаграме» Кэндис опубликовала фотографию и сообщение: «Большой привет от будущих мистера и миссис Джозеф Аарон Кинг».

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола без макияжа

Так весь мир узнал о том, что во время путешествия во Флоренцию музыкант и актриса обручились.

«Я пока не могу и думать про свадьбу. Пока мы просто радуемся тому, что обручились, вместе с нашими друзьями и семьей», - призналась журналу People 26-летняя звезда.

Для Джо Кинга сложным в этом вопросе стал выбор кольца. Кэндис признается, что редко носит украшения, а если одевает, то это винтажные изделия. Но подаренное будущим мужем кольцо понравилось девушке.

Кэндис Аккола - Биография
→ Свадьба Кэндис Акколы и Джо Кинга

18 октября 2014 года в Новом Орлеане – городе любви, как называет его Аккола, – прошла церемония бракосочетания двух звезд. На свадьбе присутствовали коллеги по сериалу, а по совместительству друзья Кэндис. Через год, в августе 2015 года, супруги сообщили о том, что у них родится малыш. В январе следующего года в семье Кинг стало на одного члена больше. Кэндис и Джо стали родителями малышки Флоренс Мэй Кинг. Такое необычное имя супруги выбрали не просто так. Флоренция сыграла в их судьбах значительную роль. В этом городе новоиспеченные родители обручились.

Кэндис Аккола сейчас

После окончания съемок сериала «Дневники вампира» никаких проектов в фильмографии Акколы не было. Девушка предпочла семью творческой деятельности. Сейчас Кэндис можно увидеть на страницах глянцевых изданий, где девушка рассказывает о счастливой жизни и желании иметь еще детей. В 2017 году актриса прибыла на съемочную площадку сериала «Древние». Девушка появится в нескольких сериях финального сезона проекта.

Кэндис Аккола - Биография
→ Кэндис Аккола в 2017 году

Кэндис Кинг, как и ее родители, активно выражает свою позицию по многим вопросам. Ее можно встретить на мероприятиях, посвященных защите прав сексуальных меньшинств. Актриса организует благотворительные акции, направленные на сокращение числа суицидов среди подростков с нетрадиционной ориентацией.

Фильмография

  • Сверхъестественное (2009)
  • Как я встретил вашу маму (2007)
  • Пиратский лагерь (2007)
  • Университет (2009)
  • Джуно (2007)
  • На кукле (2007)
  • Формула S. E. X. A. (2007)
  • Мертвячка (2008)
  • До смерти красива (2010)
  • Дневники вампира (2009-2017)
  • Любовные раны (2009)
  • Королевский престол (2010)
  • Правда об ангелах (2011)
  • Правила свиданий из будущего (2012)
  • Любовь не умирает (2013)

Фото


Кэндис Аккола: биография Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная девочка-блондинка Кэндис родилась 13 мая 1987 года в Хьюстоне, штат Техас. Отец в то время работал кардиохирургом, а мать занималась домашним хозяйством. Они всегда активно выражали свою политическую позицию и выступали за Республиканскую партию США. Хьюстон недолго оставался местом жительства семьи, так как вскоре Акколы перебираются в Эжвуд. У актрисы есть младший брат Кри.

Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0




Аккола Кэндис. Candice Renee Accola - Актрисы
23.07.17, 11:22
Кэндис Аккола (Candice Accola) биография,
22.09.17, 22:00
Сериал "Дневники вампира" (2009-2013) -
27.07.17, 04:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика