Андрей Смоляков вновь стал майором Черкасовым - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Смоляков вновь стал майором Черкасовым - «Новости кино»

25.09.18, 18:00



Показ многосерийного фильма «Операция «Сатана» с Андреем Смоляковым
Андрей Смоляков вновь стал майором Черкасовым - «Новости кино»
в роли майора Черкасова стартует на Первом канале 1 октября, сообщает пресс-служба канала.

фото: Кадр из сериала "Операция "Сатана"/Первый канал
«Операция «Сатана» – это продолжение многосерийного фильма (первые четыре части – «Мосгаз», «Палач», «Паук», «Шакал») о громких уголовных делах 60-70х годов прошлого века, расследованием которых занимается майор милиции Иван Черкасов.
Прошлый сезон завершился увольнением майора Черкасова (Смоляков) из МУРа, и теперь главный герой работает простым участковым, которому неожиданно предстоит искать шпиона, работающего на Запад.
«Мой герой разжалован до участкового. И он находится в пессимистическом настроении и легком алкогольном опьянении. И Черкасов постепенно из этого начинает выкарабкиваться. На его участке происходит преступление. А дальше все разрастается как снежный ком. И пытливый ум Черкасова доводит его до того, что он выходит на международный промышленный шпионаж», – цитирует пресс-служба Смолякова.
Отдел теперь временно возглавляет Соня Тимофеева (Марина Александрова
), в МУРе остались Алексей Гаркуша (Алексей Бардуков
), Никита Пожидаев (Юрий Тарасов
). Поклонники сериала увидят и давно полюбившихся персонажей, и новых героев. Их сыграли Юрий Чурсин
, Виктория Исакова
, Игорь Гордин
, Яна Сексте
в и другие.
Режиссером «Операции» стал Юрий Мороз
, сценарий написала Алла Криницына
при участии Эрнесто Суареса.
«В новом сезоне будет сильная мелодраматическая линия. Это история американского агента (Игорь Гордин) и нашей простой лаборантки (Виктория Исакова), которая работает на ракетном предприятии. Героиня Исаковой невольно втянута в шпионские игры. Мне кажется, зрители будут следить за историей этой пары с повышенным вниманием», – интригует Мороз.

Показ многосерийного фильма «Операция «Сатана» с Андреем Смоляковым в роли майора Черкасова стартует на Первом канале 1 октября, сообщает пресс-служба канала. фото: Кадр из сериала "Операция "Сатана"/Первый канал «Операция «Сатана» – это продолжение многосерийного фильма (первые четыре части – «Мосгаз», «Палач», «Паук», «Шакал») о громких уголовных делах 60-70х годов прошлого века, расследованием которых занимается майор милиции Иван Черкасов. Прошлый сезон завершился увольнением майора Черкасова (Смоляков) из МУРа, и теперь главный герой работает простым участковым, которому неожиданно предстоит искать шпиона, работающего на Запад. «Мой герой разжалован до участкового. И он находится в пессимистическом настроении и легком алкогольном опьянении. И Черкасов постепенно из этого начинает выкарабкиваться. На его участке происходит преступление. А дальше все разрастается как снежный ком. И пытливый ум Черкасова доводит его до того, что он выходит на международный промышленный шпионаж», – цитирует пресс-служба Смолякова. Отдел теперь временно возглавляет Соня Тимофеева (Марина Александрова ), в МУРе остались Алексей Гаркуша (Алексей Бардуков ), Никита Пожидаев (Юрий Тарасов ). Поклонники сериала увидят и давно полюбившихся персонажей, и новых героев. Их сыграли Юрий Чурсин , Виктория Исакова , Игорь Гордин , Яна Сексте в и другие. Режиссером «Операции» стал Юрий Мороз , сценарий написала Алла Криницына при участии Эрнесто Суареса. «В новом сезоне будет сильная мелодраматическая линия. Это история американского агента (Игорь Гордин) и нашей простой лаборантки (Виктория Исакова), которая работает на ракетном предприятии. Героиня Исаковой невольно втянута в шпионские игры. Мне кажется, зрители будут следить за историей этой пары с повышенным вниманием», – интригует Мороз.

Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0




Черкасов раскроет новое дело в «Формуле
15.10.19, 18:00
«Операция "Сатана"»: Заставь дурака богу
01.10.18, 23:00
«Операция "Сатана"»: Заставь дурака богу
02.10.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла Астапова -
Биография Кирилла Астапова Воплощение российской мечты - Кирилл Астапов История жизни этого молодого дарования, сущее воплощение мечты, любого амбициозного парня. Родившись в глубине республики Марий Эл, Кирилл громко заявил о себе на все пространство бывшего СССР. Началось все с проекта «Фактор А»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика