Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном» - «Новости кино»

25.09.18, 18:14

Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном» - «Новости кино»

В Сети появился зарубежный ТВ-ролик супергеройского экшена «Веном» с участием одного из злодеев фильма - симбиота Райота. До российского проката кинокомикс с Томом Харди в главной роли доберётся 4 октября.

Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Райот, Лэшер и Агония.

Режиссёром ленты выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Риз Ахмед (злодей Карлтон Дрэйк), Мишель Уильямс (подруга Эдди Брока Энн Вейинг), Вуди Харрельсон, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко.




Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»21.09.2018 Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»21.09.2018 Том Харди прокатился на московском метро19.09.2018 Ролик о создании симбиота для кинокомикса «Веном» с Харди18.09.2018 Том Харди и чудеса фотошопа на новом постере «Венома»

В Сети появился зарубежный ТВ-ролик супергеройского экшена «Веном» с участием одного из злодеев фильма - симбиота Райота. До российского проката кинокомикс с Томом Харди в главной роли доберётся 4 октября. Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Райот, Лэшер и Агония. Режиссёром ленты выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Риз Ахмед (злодей Карлтон Дрэйк), Мишель Уильямс (подруга Эдди Брока Энн Вейинг), Вуди Харрельсон, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»21.09.2018 Том Харди: «Из всех суперсил я бы выбрал способность быть суперотцом»21.09.2018 Том Харди прокатился на московском метро19.09.2018 Ролик о создании симбиота для кинокомикса «Веном» с Харди18.09.2018 Том Харди и чудеса фотошопа на новом постере «Венома»

Понравилось:
Комментариев: 0




Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Новый постер кинокомикса «Веном» с Томом
16.09.18, 09:30
Ролик о создании симбиота для кинокомикса
19.09.18, 19:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика