Первый трейлер сериала «Романовы»: царской семье могло бы понравиться - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первый трейлер сериала «Романовы»: царской семье могло бы понравиться - «Новости кино»

14.09.18, 12:00

Драма о предполагаемых потомках последнего российского императора обещает стать самым интересным проектом осени.
Кадр из сериала "Романовы"

Мэттью Вайнер – один из тех режиссеров, которые обожают сложные драматические проекты. Именно таким может оказаться его новый сериал «Романовы» (The Romanoffs) (подробно: «Романовы: что известно о новом (американском) сериале про потомков русских царей»). Премьера 8-серийной антологии о людях, считающих себя потомками последней императорской династии России, запланирована на 12 октября, а сейчас мы можем посмотреть первый официальный трейлер.

««Больше членов царской семьи – больше проблем»,– похоже, это может стать девизом персонажей нового сериала Вайнера», – комментирует трейлер издание The Wrap.



В трейлере множество людей называют себя Романовыми, в том числе персонажи Дайан Лейн, Кристины Хендрикс, Джона Слэттери и Аманды Пит. Все они оказываются в центре драмы (и, похоже, эта драма создана ими самими). В начале трейлера голос за кадром произносит: «Майкл, в мире так много людей с историей, похожей на твою, и я полагаю, они гордятся этим. Но они реально сумасшедшие». Одна из героинь (возможно, тоже Романова) говорит: «Молодой человек, вы думаете, что царская кровь со временем разбавляется. Но яд-то остается».

Напомним, император Николай II и его семья были расстреляны в июле 1918 года. Но до сих пор в мире популярна конспирологическая теория о том, что дочери царя Анастасии удалось спастись и бежать из России.

Царь Николай II и его семья

««Романовы» – это грандиозное событие, которое станет первой антологией, выпущенной Prime Video в течение нескольких недель, – заявила Дженнифер Салк, глава Amazon Studios. – Фильм с невероятным звездным актерским составом снимался по всему миру, и каждый эпизод станет сюрпризом для зрителей. Мы благодарны Мэттью Вайнеру за то, что он создал этот принципиально новый сериал для нашей аудитории» (читайте: «Что мы увидим в сериале «Романовы»?»).

  1. Почему принцесса Маргарет не думала о статусе Королевы
  2. Виндзоры и масоны: как британская королевская семья связана с братством вольных каменщиков
  3. 5 образов «в положении»: как выглядеть модно этой осенью

Фото: Getty Images


Драма о предполагаемых потомках последнего российского императора обещает стать самым интересным проектом осени. Кадр из сериала "Романовы" Мэттью Вайнер – один из тех режиссеров, которые обожают сложные драматические проекты. Именно таким может оказаться его новый сериал «Романовы» (The Romanoffs) (подробно: «Романовы: что известно о новом (американском) сериале про потомков русских царей»). Премьера 8-серийной антологии о людях, считающих себя потомками последней императорской династии России, запланирована на 12 октября, а сейчас мы можем посмотреть первый официальный трейлер. ««Больше членов царской семьи – больше проблем»,– похоже, это может стать девизом персонажей нового сериала Вайнера», – комментирует трейлер издание The Wrap. В трейлере множество людей называют себя Романовыми, в том числе персонажи Дайан Лейн, Кристины Хендрикс, Джона Слэттери и Аманды Пит. Все они оказываются в центре драмы (и, похоже, эта драма создана ими самими). В начале трейлера голос за кадром произносит: «Майкл, в мире так много людей с историей, похожей на твою, и я полагаю, они гордятся этим. Но они реально сумасшедшие». Одна из героинь (возможно, тоже Романова) говорит: «Молодой человек, вы думаете, что царская кровь со временем разбавляется. Но яд-то остается». Напомним, император Николай II и его семья были расстреляны в июле 1918 года. Но до сих пор в мире популярна конспирологическая теория о том, что дочери царя Анастасии удалось спастись и бежать из России. Царь Николай II и его семья ««Романовы» – это грандиозное событие, которое станет первой антологией, выпущенной Prime Video в течение нескольких недель, – заявила Дженнифер Салк, глава Amazon Studios. – Фильм с невероятным звездным актерским составом снимался по всему миру, и каждый эпизод станет сюрпризом для зрителей. Мы благодарны Мэттью Вайнеру за то, что он создал этот принципиально новый сериал для нашей аудитории» (читайте: «Что мы увидим в сериале «Романовы»?»). Почему принцесса Маргарет не думала о статусе Королевы Виндзоры и масоны: как британская королевская семья связана с братством вольных каменщиков 5 образов «в положении»: как выглядеть модно этой осенью Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0




Первый трейлер сериала «Романовы» от
13.09.18, 09:20
Первый тизер сериала «Романовы» от создателя
29.07.18, 13:15
Порция кадров из сериала «Романовы» от
31.08.18, 19:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика