Брюс Дёрн сыграет у Тарантино вместо Бёрта Рейнольдса - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Брюс Дёрн сыграет у Тарантино вместо Бёрта Рейнольдса - «Новости кино»

27.09.18, 22:22

Брюс Дёрн сыграет у Тарантино вместо Бёрта Рейнольдса - «Новости кино»

Брюс Дёрн вновь поработает с Квентином Тарантино, у которого актёр снимался в «Джанго освобождённом» и «Омерзительной восьмёрке», и сыграет Джорджа Спана в триллере «Однажды в Голливуде».

Изначально данную роль должен был исполнить давний друг Дёрна Бёрт Рейнольдс, но 6 сентября он скончался от сердечного приступа, так и не успев приступить к съёмкам в картине.

Персонаж Дёрна Джордж Спан - 80-летний полуслепой старик, чьё ранчо часто служило локацией для съёмок вестернов. За несколько месяцев до убийства актрисы Шэрон Тэйт Чарльз Мэнсон убедил Спана разрешить ему и другим членам коммуны поселиться на ранчо. В качестве «платы» за аренду Мэнсон предоставил Спану своих женщин-последователей, заставив их «прыгнуть в постель» к владельцу ранчо и служить у старика поводырями.

Российская премьера нового фильма Тарантино состоится 26 июля 2019 года.



Счастливый Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино16.09.2018 ДиКаприо и Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино08.09.2018 Бёрт Рейнольдс не успел сыграть в «Однажды в Голливуде» Тарантино06.09.2018 Скончался культовый актёр Бёрт Рейнольдс30.08.2018 Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Брюс Дёрн вновь поработает с Квентином Тарантино, у которого актёр снимался в «Джанго освобождённом» и «Омерзительной восьмёрке», и сыграет Джорджа Спана в триллере «Однажды в Голливуде». Изначально данную роль должен был исполнить давний друг Дёрна Бёрт Рейнольдс, но 6 сентября он скончался от сердечного приступа, так и не успев приступить к съёмкам в картине. Персонаж Дёрна Джордж Спан - 80-летний полуслепой старик, чьё ранчо часто служило локацией для съёмок вестернов. За несколько месяцев до убийства актрисы Шэрон Тэйт Чарльз Мэнсон убедил Спана разрешить ему и другим членам коммуны поселиться на ранчо. В качестве «платы» за аренду Мэнсон предоставил Спану своих женщин-последователей, заставив их «прыгнуть в постель» к владельцу ранчо и служить у старика поводырями. Российская премьера нового фильма Тарантино состоится 26 июля 2019 года. Счастливый Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино16.09.2018 ДиКаприо и Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино08.09.2018 Бёрт Рейнольдс не успел сыграть в «Однажды в Голливуде» Тарантино06.09.2018 Скончался культовый актёр Бёрт Рейнольдс30.08.2018 Брэд Питт на съёмках «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0




Бёрт Рейнольдс не успел сыграть в «Однажды в
08.09.18, 16:15
Бешеная компания
08.05.18, 21:40
Брюс Дёрн заменит Бёрта Рейнольдса в фильме
29.09.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика