Рейтинг R никогда не рассматривался для "Венома" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Рейтинг R никогда не рассматривался для "Венома" - «Новости кино»

29.09.18, 09:44

Рейтинг R никогда не рассматривался для "Венома" - «Новости кино»

Вопреки слухам и чаяниям фанатов создатели фильма "Веном" никогда не рассматривали возможность выпустить его в прокат со "взрослым" рейтингом R. Об этом в интервью изданию Comic Book рассказал продюсеры проекта Ави Арад и Мэттью Толмач.

"В свое время я занимался анимационным проектом. С большим содержанием Венома. Это было в 94 году. Я не вижу причин прибегать к насилию как способу рассказать историю. Нет необходимости связывать Венома с насилием. Это не его природа. Да, он смертельно опасный защитник, но ведь это совсем другое дело. Мы хотим быть по-настоящему верными комиксам. Сегодня с помощью CGI мы можем показать, как Веном кусает кого-то за голову. Но мы не должны смаковать, как голова разлетается на куски. Это не имеет значения для истории. Важно лишь то, что зритель сам примет решение - плохой это парень или нет", - прокомментировал Ави Арад.

В свою очередь Толмач опроверг еще одну фанатскую теорию о том, что есть некая "кровавая" версия картины. "Нет никакой таинственной версии фильма. Все нас об этом спрашивают. Существует ли версия с рейтингом R? Это не так. Мы взялись за этот проект, стремясь сделать фильм, который был бы верен Веному, верен комиксам и верен их персонажам, но в то же время являлся фильмом, который 13-летние, 14-летние смогут посмотреть в кинотеатрах", - сказал он.

Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Вопреки слухам и чаяниям фанатов создатели фильма "Веном" никогда не рассматривали возможность выпустить его в прокат со "взрослым" рейтингом R. Об этом в интервью изданию Comic Book рассказал продюсеры проекта Ави Арад и Мэттью Толмач. "В свое время я занимался анимационным проектом. С большим содержанием Венома. Это было в 94 году. Я не вижу причин прибегать к насилию как способу рассказать историю. Нет необходимости связывать Венома с насилием. Это не его природа. Да, он смертельно опасный защитник, но ведь это совсем другое дело. Мы хотим быть по-настоящему верными комиксам. Сегодня с помощью CGI мы можем показать, как Веном кусает кого-то за голову. Но мы не должны смаковать, как голова разлетается на куски. Это не имеет значения для истории. Важно лишь то, что зритель сам примет решение - плохой это парень или нет", - прокомментировал Ави Арад. В свою очередь Толмач опроверг еще одну фанатскую теорию о том, что есть некая "кровавая" версия картины. "Нет никакой таинственной версии фильма. Все нас об этом спрашивают. Существует ли версия с рейтингом R? Это не так. Мы взялись за этот проект, стремясь сделать фильм, который был бы верен Веному, верен комиксам и верен их персонажам, но в то же время являлся фильмом, который 13-летние, 14-летние смогут посмотреть в кинотеатрах", - сказал он.Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0




Sony никогда не планировали выпускать
30.09.18, 11:51
Детский рейтинг "Венома" подтвержден
14.09.18, 10:12
Вину за детский рейтинг "Венома" возложили
16.09.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шонн Уильям Скотт - Биография
Шонн Уильям Скотт: биография Шонн Уильям Скотт – популярный американский актер, который запомнился зрителям благодаря роли Стивена Стифлера в молодежной картине «Американский пирог». Из биографии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика