Аня Чиповская исполнила джазовые композиции вместе со своим отцом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

02.10.18, 15:00

О том, что Аня Чиповская
и Дарье Чаруше

О том, что Аня Чиповская обладает приятным тембром, мы узнали не в последнюю очередь благодаря Светлане Устиновой и Дарье Чаруше , которые уговорили актрису исполнить кавер на песню «My Girl» для саундтрека к фильму «Холодный фронт». Первое живое выступление Чиповской состоялось в 2016 году в в рамках театрального фестиваля «Золотая маска». С тех пор актриса периодически выступает на светских раутах. «Пение — это моя маленькая слабость, которую я себе иногда позволяю. Я не делаю из этого хобби или вторую профессию, потому что я не профессионал. Я прекрасно пою в ванной, у меня понимающие соседи…». На днях на творческом вечере pop-up клуба La Maison R?my Martin, который проходил в Музее Архитектуры имени Щусева, Аня вновь порадовала столичный бомонд очередным живым выступлением. А заодно исполнила свою давнюю мечту - выступила на одной сцене со своим отцом, пианистом и композитором Борисом Фрумкиным. Под аккомпанемент Бориса Аня исполнила известные джазовые композиции. «Пережить этот день всё-таки получилось, хотя в какой-то момент уверенности не было. Спасибо @remymartinrussia за возможность выступить с музыкантом, которого я ценю больше других музыкантов- с моим папой» - написала актриса в своем Инстаграме.

Автор: Поликсена

Аня Чиповская исполнила джазовые композиции
02.10.18, 01:00
«Если честно, у меня с самооценкой беда»:
04.02.19, 19:00
Анна Чиповская блеснула в откровенных сценах
22.07.17, 07:45

Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)