"Украденная принцесса" бьет рекорды в турецком прокате » Всё о Шоу Бизнесе

"Украденная принцесса" бьет рекорды в турецком прокате

28.03.18, 14:12

"Украденная принцесса" бьет рекорды в турецком прокате

После Румынии мультфильм студии Animagrad "Украденная принцесса: Руслан и Людмила" отправился в Турцию. И снова весьма успешно. За первый уик-энд украинский мультик вошел в тройку лидеров анимационных релизов этого года в Турции.


За минувшие выходные лента собрала $157 530, ее посмотрели 46 398 зрителей.


Продолжается прокат и в Румынии, где "Принцесса" удерживает позицию в тройке лидеров. По итогам второго уик-энда мультфильм собрал $293 082, а посмотрели его 63 159 зрителей.


Ну а для тех, кто еще не посмотрел мультфильм на родине, напоминаю, что украинский прокат "Украденной принцессы" не завершился, и у вас есть все шансы наверстать упущенное. Кстати, по результатам третьего уик-энда бокс-офис составил более 33 млн 225 тыс. грн, а количество зрителей - около 448 232. Это сделало мультфильм абсолютным рекордсменом отечественного проката среди фильмов украинского производства.


На очереди - Хорватия. Надеюсь, тамошний зритель также оценит старания украинских кинематографистов.


Источник: mediananny.com

После Румынии мультфильм студии Animagrad "Украденная принцесса: Руслан и Людмила" отправился в Турцию. И снова весьма успешно. За первый уик-энд украинский мультик вошел в тройку лидеров анимационных релизов этого года в Турции. За минувшие выходные лента собрала $157 530, ее посмотрели 46 398 зрителей. Продолжается прокат и в Румынии, где "Принцесса" удерживает позицию в тройке лидеров. По итогам второго уик-энда мультфильм собрал $293 082, а посмотрели его 63 159 зрителей. Ну а для тех, кто еще не посмотрел мультфильм на родине, напоминаю, что украинский прокат "Украденной принцессы" не завершился, и у вас есть все шансы наверстать упущенное. Кстати, по результатам третьего уик-энда бокс-офис составил более 33 млн 225 тыс. грн, а количество зрителей - около 448 232. Это сделало мультфильм абсолютным рекордсменом отечественного проката среди фильмов украинского производства. На очереди - Хорватия. Надеюсь, тамошний зритель также оценит старания украинских кинематографистов. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0




"Украденная принцесса" - самый кассовый
25.04.18, 14:12
За первый уик-энд в Польше "Викрадену
29.06.18, 03:00
"Украденная принцесса" превращается в
20.09.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика