Джеймс Ван отказался снимать третью часть «Заклятия» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ван отказался снимать третью часть «Заклятия» - «Новости кино»

04.10.18, 14:29

Джеймс Ван отказался снимать третью часть «Заклятия» - «Новости кино»

Джеймс Ван не будет режиссёром хоррора «Заклятие 3», поручив постановку проекта своему молодому протеже Майклу Чавесу, вместе с которым Ван работал над грядущим фильмом ужасов «Проклятие Ла Йороны».

«Тесно сотрудничая с Чавесом о время создания “Проклятия Ла Йороны”, я смог получше узнать его как режиссёра. Его умение привнести эмоциональность в сюжет, понимание сути ужаса и сделали Майкла идеальным кандидатом в постановщики новой части “Заклятия”», - говорит Ван.

К ролям Эда и Лоррейн Уорренов вернутся Патрик Уилсон и Вера Фармига, а действие сюжета развернется в 1980-х. Сценарий снова напишет Дэвид Лесли Джонсон, а обязанности продюсеров возьмут на себя Питер Сэфрэн и сам Джеймс Ван, который обещает пристально следить за разработкой картины.

Ранее Сэфрэн рассказывал, что «Заклятие 3» отойдёт от набившей оскомину концепции «дома с призраками»: «Существует несколько дел, которые не столь известны, но Эд и Лоррейн потратили много времени на их изучение, были вовлечены в них. Очевидно, мы не можем снять еще один фильм о доме с призраками. И мы не станем рассказывать еще одну историю о семье, находящейся в опасности из-за обитающего в доме злого духа. Поэтому мы представим нечто другое».

Съёмки третьего «Заклятия» стартуют в следующем году, релиз намечен на 2020-й.



Звезда «Книги Илая» снимется в сериале DC «Болотная тварь»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США27.09.2018 Момоа и Эмбер Хёрд встречают морского царя: кадр из «Аквамена»26.09.2018 Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк «Поезда в Пусан»25.09.2018 Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа

Джеймс Ван не будет режиссёром хоррора «Заклятие 3», поручив постановку проекта своему молодому протеже Майклу Чавесу, вместе с которым Ван работал над грядущим фильмом ужасов «Проклятие Ла Йороны». «Тесно сотрудничая с Чавесом о время создания “Проклятия Ла Йороны”, я смог получше узнать его как режиссёра. Его умение привнести эмоциональность в сюжет, понимание сути ужаса и сделали Майкла идеальным кандидатом в постановщики новой части “Заклятия”», - говорит Ван. К ролям Эда и Лоррейн Уорренов вернутся Патрик Уилсон и Вера Фармига, а действие сюжета развернется в 1980-х. Сценарий снова напишет Дэвид Лесли Джонсон, а обязанности продюсеров возьмут на себя Питер Сэфрэн и сам Джеймс Ван, который обещает пристально следить за разработкой картины. Ранее Сэфрэн рассказывал, что «Заклятие 3» отойдёт от набившей оскомину концепции «дома с призраками»: «Существует несколько дел, которые не столь известны, но Эд и Лоррейн потратили много времени на их изучение, были вовлечены в них. Очевидно, мы не можем снять еще один фильм о доме с призраками. И мы не станем рассказывать еще одну историю о семье, находящейся в опасности из-за обитающего в доме злого духа. Поэтому мы представим нечто другое». Съёмки третьего «Заклятия» стартуют в следующем году, релиз намечен на 2020-й. Звезда «Книги Илая» снимется в сериале DC «Болотная тварь»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США27.09.2018 Момоа и Эмбер Хёрд встречают морского царя: кадр из «Аквамена»26.09.2018 Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк «Поезда в Пусан»25.09.2018 Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Джеймс Ван нашёл режиссёра для третьего
07.10.18, 14:00
Кукольный террор
28.04.18, 14:00
Патрик Уилсон и Вера Фармига встретятся с
17.10.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Колин Ферт - «Новости Шоу
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика