Как будет выглядеть Сталлоне в "Рэмбо 5" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Как будет выглядеть Сталлоне в "Рэмбо 5" - «Новости Шоу Бизнеса»

05.10.18, 08:08

Как будет выглядеть Сталлоне в "Рэмбо 5" - «Новости Шоу Бизнеса»

Очень неожиданно будет выглядеть, надо сказать. Сильвестр Сталлоне выложил в Инстаграм первое фото себя любимого в образе Рэмбо для предстоящего пятого фильма франшизы.


На снимке Слай выглядит как персонаж с Дикого Запада. На нем — ковбойская шляпа, кожаные перчатки и клетчатая рубашка, заправленная в замшевые штаны с бахромой.

Под фото Сталлоне радостно сообщил, что съемки пятого "Рэмбо" уже стартовали. Никаких подробностей сюжета до сих пор нет.


Напомним, несколько лет назад актер поклялся, что никогда не вернется к образу Рэмбо, так как просто физически уже не потянет эту роль. "Сердце хочет еще, но тело говорит „Оставайся дома!“. Это как те бойцы, которые возвращаются для последнего раунда и падают. Не, оставьте это кому-нибудь другому", — сказал тогда Слай.


И видимо, именно поэтому решил вернуться в образе ковбоя вместо образа бойца.


"Рэмбо 5" должен выйти на экраны в 2019 году, но точной даты релиза пока нет.





Источник: okino.ua

Очень неожиданно будет выглядеть, надо сказать. Сильвестр Сталлоне выложил в Инстаграм первое фото себя любимого в образе Рэмбо для предстоящего пятого фильма франшизы. На снимке Слай выглядит как персонаж с Дикого Запада. На нем — ковбойская шляпа, кожаные перчатки и клетчатая рубашка, заправленная в замшевые штаны с бахромой. Под фото Сталлоне радостно сообщил, что съемки пятого "Рэмбо" уже стартовали. Никаких подробностей сюжета до сих пор нет. Напомним, несколько лет назад актер поклялся, что никогда не вернется к образу Рэмбо, так как просто физически уже не потянет эту роль. "Сердце хочет еще, но тело говорит „Оставайся дома!“. Это как те бойцы, которые возвращаются для последнего раунда и падают. Не, оставьте это кому-нибудь другому", — сказал тогда Слай. И видимо, именно поэтому решил вернуться в образе ковбоя вместо образа бойца. "Рэмбо 5" должен выйти на экраны в 2019 году, но точной даты релиза пока нет. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне показал новое фото со
05.10.18, 17:29
Сталлоне в образе ковбоя на первых фото со
03.10.18, 00:16
Сильвестр Сталлоне завершил съемки "Рэмбо 5"
05.12.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика