Хоакина Феникса в образе Джокера застали в метро - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакина Феникса в образе Джокера застали в метро - «Новости кино»

08.10.18, 21:44



Хоакина Феникса в образе Джокера застали в метро - «Новости кино»

В Сети появилось новое видео со съемочной площадки фильма "Джокер", который представит зрителям новый взгляд на историю одного из самых известных злодеев из комиксов DC. Съемки эпизода проходили на одной из станций подземки, а сам главный герой (Хоакин Феникс) был запечатлен в полном клоунском облачении с характерными для персонажа зелеными волосами.

В данной сцене были также задействованы статисты, изображавшие чем-то обеспокоенных офицеров полиции. Судя по качеству видеозаписи и близости к кинооператорам, видео было записано и опубликовано кем-то из членов съемочной группы.

Напомним, что ранее режиссер картины Тодд Филлипс жаловался на папарацци, которые якобы постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий. ""Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки", - сетовал он.

Фильм "Джокер" будет представлен зрителям в октябре 2019 года. Его сюжет пока не уточнялся. По слухам, сценарий основан на графической новелле Алана Мура под названием “The Killing Joke".



Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

В Сети появилось новое видео со съемочной площадки фильма "Джокер", который представит зрителям новый взгляд на историю одного из самых известных злодеев из комиксов DC. Съемки эпизода проходили на одной из станций подземки, а сам главный герой (Хоакин Феникс) был запечатлен в полном клоунском облачении с характерными для персонажа зелеными волосами. В данной сцене были также задействованы статисты, изображавшие чем-то обеспокоенных офицеров полиции. Судя по качеству видеозаписи и близости к кинооператорам, видео было записано и опубликовано кем-то из членов съемочной группы. Напомним, что ранее режиссер картины Тодд Филлипс жаловался на папарацци, которые якобы постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий. ""Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки", - сетовал он. Фильм "Джокер" будет представлен зрителям в октябре 2019 года. Его сюжет пока не уточнялся. По слухам, сценарий основан на графической новелле Алана Мура под названием “The Killing Joke". Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци
23.09.18, 10:45
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Первый взгляд на Хоакина Феникса в гриме
21.09.18, 20:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика