Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок новых «Людей в чёрном» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок новых «Людей в чёрном» - «Новости кино»

11.10.18, 12:30

Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок новых «Людей в чёрном» - «Новости кино»

Выход картины запланирован на 14 июня 2019-го.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Крис Хемсворт выложил в Сеть очередное фото со съёмок безымянного спин-оффа «Людей в чёрном», в котором актёр играет вместе со своей коллегой по блокбастеру «Тор: Рагнарёк» Тессой Томпсон. В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир. Лиам Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки. Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй(«Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступают Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Выход картины запланирован на 14 июня 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Крис Хемсворт на съёмках новых «Людей в чёрном»02.10.2018 Кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана» отменён21.09.2018 Крис Хемсворт на фото со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном»01.09.2018 Промопостеры триллера «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»31.08.2018 Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров «Войны бесконечности»

Автор: Murray