Скарлетт Йоханссон купила дом за 4 миллиона долларов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йоханссон купила дом за 4 миллиона долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

12.10.18, 13:27

Скарлетт Йоханссон купила дом за 4 миллиона долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

33-летняя Скарлетт Йоханссон приобрела недвижимость в тихой деревушке Палисейд, расположенной в округе Рокленд-Каунти штата Нью-Йорк. В течение лета ходили слухи, что актриса присматривает квартиру в Хэмптоне, но в итоге ее выбор пал на уединенный дом с четырьмя спальнями, за покупку которого она отдала четыре миллиона долларов.


Дом звезды "Мстителей" (Avengers) увит плющом и находится в живописной местности с видом на реку Гудзон. На территории нового владения Йоханссон обустроен внутренний дворик с бассейном и террасой.


Дом был построен по проекту архитектора Ерика Гуглерома, которого Франклин Рузвельт нанимал для проектирования Западного крыла Белого дома. До Скарлетт в деревенском особняке не раз появлялись знаменитые хозяева и гости. Само поселение, где он находится, пользуется популярностью у звезд Голливуда и шоу-бизнеса. В этом местечке жили Анджелина Джоли, Хайден Панеттьери, Аль Пачино, Джессика Лэнг, Бьорк и другие.


Покупка недвижимости совпала с некоторыми переменами в личной жизни Йоханссон. Весной Скарлетт и ее бойфренд Колин Жост дебютировали на красной дорожке как пара и с тех пор стали выходить в свет вместе.





Источник: spletnik.ru

33-летняя Скарлетт Йоханссон приобрела недвижимость в тихой деревушке Палисейд, расположенной в округе Рокленд-Каунти штата Нью-Йорк. В течение лета ходили слухи, что актриса присматривает квартиру в Хэмптоне, но в итоге ее выбор пал на уединенный дом с четырьмя спальнями, за покупку которого она отдала четыре миллиона долларов. Дом звезды "Мстителей" (Avengers) увит плющом и находится в живописной местности с видом на реку Гудзон. На территории нового владения Йоханссон обустроен внутренний дворик с бассейном и террасой. Дом был построен по проекту архитектора Ерика Гуглерома, которого Франклин Рузвельт нанимал для проектирования Западного крыла Белого дома. До Скарлетт в деревенском особняке не раз появлялись знаменитые хозяева и гости. Само поселение, где он находится, пользуется популярностью у звезд Голливуда и шоу-бизнеса. В этом местечке жили Анджелина Джоли, Хайден Панеттьери, Аль Пачино, Джессика Лэнг, Бьорк и другие. Покупка недвижимости совпала с некоторыми переменами в личной жизни Йоханссон. Весной Скарлетт и ее бойфренд Колин Жост дебютировали на красной дорожке как пара и с тех пор стали выходить в свет вместе. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Скарлетт Йоханссон стала самой
17.08.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Полсон -
Биография Сары Полсон Сара Полсон – это яркая американская актриса, фильмография которой буквально усыпана десятками по-настоящему шедевральных ролей. За свою карьеру она успела отметиться в знаменитых сериалах, признанных голливудских хитах и нескольких авторских лентах. Именно поэтому среди ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика