Премьера тизера фильма "Аладдин" с Уиллом Смитом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера тизера фильма "Аладдин" с Уиллом Смитом - «Новости кино»

12.10.18, 10:59



Премьера тизера фильма "Аладдин" с Уиллом Смитом - «Новости кино»

Портал"Новости кино" представляет первый дублированный тизера сказки "Аладдин", которую снимает студия Walt Disney. Проект станет игровой версией знаменитого полнометражного мультфильма 1992 года выпуска, рассказывающего о воришке, который находит волшебную лампу с Джином и с помощью его магии попадает во дворец, где оказывается рядом с прекрасной принцессой Жасмин.

В фильме снимались Билли Магнуссен, Уилл Смит, Наоми Скотт, Марван Кензари, Мена Массуд, Назим Пэдрад, Нуман Акар, Навид Негабан и другие актеры. Режиссер Гай Ричи. Как и в случае с другой картиной Walt Disney - "Красавицей и чудовищем", "Аладдин" станет мюзиклом, зрители смогут услышать как знакомые им из мультфильма композиции, так и новые.

Напомним, что оригинальный мультфильм заработал в мировом прокате огромную по тем временам сумму - более 500 миллионов долларов и стал классикой своего жанра. На его основе в дальнейшем был снят анимационный телесериал о приключениях Аладдина и его друзей. Усилия создателей "Аладдина" были отмечены престижными наградами, в том числе премией "Оскар".

Фильм выйдет в прокат в мае 2019 года.




Андрей Воронцо

Портал"Новости кино" представляет первый дублированный тизера сказки "Аладдин", которую снимает студия Walt Disney. Проект станет игровой версией знаменитого полнометражного мультфильма 1992 года выпуска, рассказывающего о воришке, который находит волшебную лампу с Джином и с помощью его магии попадает во дворец, где оказывается рядом с прекрасной принцессой Жасмин. В фильме снимались Билли Магнуссен, Уилл Смит, Наоми Скотт, Марван Кензари, Мена Массуд, Назим Пэдрад, Нуман Акар, Навид Негабан и другие актеры. Режиссер Гай Ричи. Как и в случае с другой картиной Walt Disney - "Красавицей и чудовищем", "Аладдин" станет мюзиклом, зрители смогут услышать как знакомые им из мультфильма композиции, так и новые. Напомним, что оригинальный мультфильм заработал в мировом прокате огромную по тем временам сумму - более 500 миллионов долларов и стал классикой своего жанра. На его основе в дальнейшем был снят анимационный телесериал о приключениях Аладдина и его друзей. Усилия создателей "Аладдина" были отмечены престижными наградами, в том числе премией "Оскар". Фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Уилл Смит начинает исполнять желания под
07.09.17, 17:10
Названа дата выхода фильма "Аладдин"
15.09.17, 09:10
Вышел новый трейлер «Аладдина» с Уиллом
11.02.19, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Феодулова биография,
Биография Светланы Феодуловой Юная солистка: детство и семья Светланы Феодуловой 12 мая 1987 года в Москве в обычной семье государственных служащих родилась будущая знаменитость, редкостный голос которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика