"Хэллоуин" может сокрушить "Венома" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Хэллоуин" может сокрушить "Венома" - «Новости кино»

20.10.18, 12:02

"Хэллоуин" может сокрушить "Венома" - «Новости кино»

Фильм ужасов "Хэллоуин", являющийся продолжением одноименной картины 40-летней давности, стартует в американском прокате значительно лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание Deadline, он имеет все шансы собрать в Северной Америке к завершению премьерных выходных более 80 миллионов долларов.

Если такой сценарий будет реализован, то "Хэллоуин" продемонстрирует лучший старт октября, сместив с первого места экранизацию комиксов "Веном" и второй старт в истории своего жанра, уступив лишь фильму "Оно", собравшему в свое время боле 120 миллионов долларов.

Стоит отметить, что, в отличие от своих соперников, "Хэллоуин" не демонстрировался в сети IMAX, то есть не пользовался поддержкой кинопроката в премиальных форматах. Финальный результат картины будет зависеть от активности зрителей в воскресенье.

Напомним, что в центре сюжета вновь окажется маньяк Майкл Майерс, отличительными чертами которого являются устрашающая маска и кухонный нож. В фильме "Хэллоуин" снимались Джуди Грир, Джеми Ли Кертис, Джинни Гарднер, Уилл Пэттон, Тоби Хасс, Ник Касл, Халук Бильгинер, Джефферсон Холл, Энди Мэтичак, Омар Дж. Дорси и другие актеры.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Фильм ужасов "Хэллоуин", являющийся продолжением одноименной картины 40-летней давности, стартует в американском прокате значительно лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание Deadline, он имеет все шансы собрать в Северной Америке к завершению премьерных выходных более 80 миллионов долларов. Если такой сценарий будет реализован, то "Хэллоуин" продемонстрирует лучший старт октября, сместив с первого места экранизацию комиксов "Веном" и второй старт в истории своего жанра, уступив лишь фильму "Оно", собравшему в свое время боле 120 миллионов долларов. Стоит отметить, что, в отличие от своих соперников, "Хэллоуин" не демонстрировался в сети IMAX, то есть не пользовался поддержкой кинопроката в премиальных форматах. Финальный результат картины будет зависеть от активности зрителей в воскресенье. Напомним, что в центре сюжета вновь окажется маньяк Майкл Майерс, отличительными чертами которого являются устрашающая маска и кухонный нож. В фильме "Хэллоуин" снимались Джуди Грир, Джеми Ли Кертис, Джинни Гарднер, Уилл Пэттон, Тоби Хасс, Ник Касл, Халук Бильгинер, Джефферсон Холл, Энди Мэтичак, Омар Дж. Дорси и другие актеры.Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




"Хэллоуин" может сокрушить "Венома" -
22.10.18, 08:00
"Хэллоуин" стартовал со вторым результатом
21.10.18, 22:31
Новому "Хэллоуину" предсказывают рекордный
17.10.18, 13:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика