Звезды на премьере "Фаворитки" в Лондоне - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды на премьере "Фаворитки" в Лондоне - «Новости Шоу Бизнеса»

22.10.18, 14:55

Звезды на премьере "Фаворитки" в Лондоне - «Новости Шоу Бизнеса»

Всего полтора с небольшим месяца назад Эмма Стоун блистала на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, представляя "Фаворитку" – и вот теперь снова отправилась в Европу, чтобы поучаствовать в премьере фильма уже в рамках кинофестиваля в Лондоне.


Премьера "Фаворитки" состоялась в рамках фестиваля BFI London Film Festival 2018; компанию Эмме, выбравшей для появления на красной дорожке, по традиции, платье Louis Vuitton (актриса уже несколько лет является амбассадором бренда), составили также снявшиеся в фильме Оливия Колман, Рэйчел Вайс и Джо Алвин.


























Источник: popcornnews.ru

Всего полтора с небольшим месяца назад Эмма Стоун блистала на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, представляя "Фаворитку" – и вот теперь снова отправилась в Европу, чтобы поучаствовать в премьере фильма уже в рамках кинофестиваля в Лондоне. Премьера "Фаворитки" состоялась в рамках фестиваля BFI London Film Festival 2018; компанию Эмме, выбравшей для появления на красной дорожке, по традиции, платье Louis Vuitton (актриса уже несколько лет является амбассадором бренда), составили также снявшиеся в фильме Оливия Колман, Рэйчел Вайс и Джо Алвин. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0




Крис Пайн и Аарон Тейлор-Джонсон на премьере
20.10.18, 12:33
Дэмиен Льюис и Дуглас Бут на премьере "С
12.10.17, 14:42
Эмма Стоун на постере «Фаворитки» от Йоргоса
23.08.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика