Капитана Джека Воробья списали на берег - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Капитана Джека Воробья списали на берег - «Новости кино»

27.10.18, 23:09

Капитана Джека Воробья списали на берег - «Новости кино»

Слухи о том, что Джонни Депп больше не будет играть капитана Джека Воробья, получили косвенное подтверждение из уст сценариста Стюарта Битти, который работал над созданием оригинальных фильмов. Его слова приводит издание Cinemablend.

"Он прекрасно себя реализовал в этой роли. Этот персонаж теперь ассоциируется только с ним и ни с кем иным, и, конечно, это его самая известная роль. Дети по всему свету обожают его, так что он добился большого успеха. Для нас это тоже был большой успех", - прокомментировал он.

Ранее сообщалось, что студия Walt Disney намерена продолжить серию и снять шестой по счету фильм. Вполне возможно, он перезапустит всю франшизу с новыми действующими лицами. Утверждалось также, что руководство студии намерено привлечь к работе над проектом сценаристов экранизации комиксов "Дэдпул". Официально о планах Walt Disney по этому поводу на момент написания данной заметки еще не было объявлено.

Напомним, что что пятый фильм под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был вполне успешен в прокате, но собрал меньше, чем рассчитывали его создатели.

Андрей ВоронцовИсточник: Cinemablend

Слухи о том, что Джонни Депп больше не будет играть капитана Джека Воробья, получили косвенное подтверждение из уст сценариста Стюарта Битти, который работал над созданием оригинальных фильмов. Его слова приводит издание Cinemablend. "Он прекрасно себя реализовал в этой роли. Этот персонаж теперь ассоциируется только с ним и ни с кем иным, и, конечно, это его самая известная роль. Дети по всему свету обожают его, так что он добился большого успеха. Для нас это тоже был большой успех", - прокомментировал он. Ранее сообщалось, что студия Walt Disney намерена продолжить серию и снять шестой по счету фильм. Вполне возможно, он перезапустит всю франшизу с новыми действующими лицами. Утверждалось также, что руководство студии намерено привлечь к работе над проектом сценаристов экранизации комиксов "Дэдпул". Официально о планах Walt Disney по этому поводу на момент написания данной заметки еще не было объявлено. Напомним, что что пятый фильм под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был вполне успешен в прокате, но собрал меньше, чем рассчитывали его создатели.Андрей ВоронцовИсточник: Cinemablend

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Walt Disney сэкономит почти 100 миллионов
01.01.19, 22:31
Walt Disney сэкономит почти 100 миллионов
02.01.19, 15:30
Walt Disney готова перезапустить "Пиратов
24.10.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Мишин биография
Биография Михаила Мишина Михаил Мишин (настоящее имя Михаил Анатольевич Литвин) – это популярный российский сатирик, который отлично знаком всем ценителям этого жанра. В его жизни было многое: сотрудничество с лучшими юмористами советской сцены, сольные выступления, работа в качестве писателя и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика