Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4" - «Новости кино»

27.10.18, 11:30

Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4" - «Новости кино»

Глава студии Marvel Кевин Файги, отвечая на вопросы поклонников развиваемой его компанией киновселенной, прояснил судьбу сразу нескольких перспективных проектов.

Так, он сообщил, что первый трейлер фильма "Мстители 4" будет представлен зрителям еще до Нового года, подтвердил, что все работы по созданию третьей серии "Стражей Галактики" остановлены на неопределенный срок. Самое любопытный комментарий касался появления героя по имени Нэмора в одном из будущих полнометражных кинопроектов. По словам Файги, это вполне вероятно, осталось только определить время и место.

Отметим, что Нэмор, известный также как Подводник, дебютировалв комиксах Marvel в 1939 году. Он обладает способностью жить на суше и под водой, сверхчеловеческой скоростью и силой. Когда-то Нэмор былодним из самых могущественных существ Marvel, а его популярность была сравнимой с популярностью ключевых персонажей, появившихся примерно в то же время, но затем он отступил на второй план.

Долгое время все права на съемки фильмов с этим героем принадлежали студии Universal, но она так и не смогла вовремя создать фильм с ним, поэтому в 2016 году Нэмор вернулся в "родную гавань".

Андрей Воронцо

Глава студии Marvel Кевин Файги, отвечая на вопросы поклонников развиваемой его компанией киновселенной, прояснил судьбу сразу нескольких перспективных проектов. Так, он сообщил, что первый трейлер фильма "Мстители 4" будет представлен зрителям еще до Нового года, подтвердил, что все работы по созданию третьей серии "Стражей Галактики" остановлены на неопределенный срок. Самое любопытный комментарий касался появления героя по имени Нэмора в одном из будущих полнометражных кинопроектов. По словам Файги, это вполне вероятно, осталось только определить время и место. Отметим, что Нэмор, известный также как Подводник, дебютировалв комиксах Marvel в 1939 году. Он обладает способностью жить на суше и под водой, сверхчеловеческой скоростью и силой. Когда-то Нэмор былодним из самых могущественных существ Marvel, а его популярность была сравнимой с популярностью ключевых персонажей, появившихся примерно в то же время, но затем он отступил на второй план. Долгое время все права на съемки фильмов с этим героем принадлежали студии Universal, но она так и не смогла вовремя создать фильм с ним, поэтому в 2016 году Нэмор вернулся в "родную гавань".Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Глава Marvel пообещал возвращение Мстителей
12.01.21, 13:03
Глава Marvel получил в свое полное
20.09.18, 18:27
Британская Киноакадемия наградит главу
20.09.18, 10:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Духовны (David
Смотреть все фото Биография Дэвида Духовны Дэвид появился на свет в малообеспеченной и многодетной семье. Его мама, эмигрантка из Шотландии, работала учительницей в школе, а папа, кстати, еврейско-русского происхождения, писал книги. Родители воспитывали троих детей, и даже малыши не помогли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика