Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными - «Новости кино»

26.10.18, 15:05

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными - «Новости кино»

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" оказались неутешительными. Как сообщает издание Variety, картина стартует в Северной Америке с результатом от 65 до 75 миллионов долларов.

Таким образом, сиквел может собрать в премьерные выходные меньше, чем первая серия, стартовавшая в свое время с 74 миллионами долларов и финишировавшая с 234 миллионами в домашнем прокате. Напомним, что студия Warner Bros. уверена, что проект "Фантастические твари", который считается предысторией "поттерианы", будут состоять из пяти фильмов, сценарий для которых подготовит сама создательница серии книг.

Отметим, что фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" предстоит вступить в весьма жесткую конкурентную борьбу с другими проектами, выходящими примерно в это же время, в частности с мультфильмом "Ральф против интернета" и "Робин Гуд: Начало", рассчитанными примерно на ту же аудиторию.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актеры. Режиссер Дэвид Йэтс.




Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" оказались неутешительными. Как сообщает издание Variety, картина стартует в Северной Америке с результатом от 65 до 75 миллионов долларов. Таким образом, сиквел может собрать в премьерные выходные меньше, чем первая серия, стартовавшая в свое время с 74 миллионами долларов и финишировавшая с 234 миллионами в домашнем прокате. Напомним, что студия Warner Bros. уверена, что проект "Фантастические твари", который считается предысторией "поттерианы", будут состоять из пяти фильмов, сценарий для которых подготовит сама создательница серии книг. Отметим, что фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" предстоит вступить в весьма жесткую конкурентную борьбу с другими проектами, выходящими примерно в это же время, в частности с мультфильмом "Ральф против интернета" и "Робин Гуд: Начало", рассчитанными примерно на ту же аудиторию. В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актеры. Режиссер Дэвид Йэтс. Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Прогнозы по сборам "Фантастических тварей 2"
17.11.18, 22:39
"Фантастические твари 2" стартовали хуже
18.11.18, 23:34
Премьера последнего трейлера фильма
25.09.18, 18:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Джонса -
Биография Тома Джонса Том Джонс – это британский певец, успевший за много лет стать настоящей легендой в своем жанре музыки. Его композиции «She’s a Lady» и «Sex Bomb» стали бессмертными хитами и принесли музыканту международный успех. Не менее популярными сделались также и многие другие его песни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика