Наоми Уоттс сыграет главную героиню в приквеле "Игры престолов" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Наоми Уоттс сыграет главную героиню в приквеле "Игры престолов" - «Новости Шоу Бизнеса»

31.10.18, 14:04

Наоми Уоттс сыграет главную героиню в приквеле "Игры престолов" - «Новости Шоу Бизнеса»

Создатели приквелов и сиквелов "Игры престолов" много сил положили на подбор актеров, и вот - результат. Неповторимая Наоми Уоттс станет одной из главных героинь первого приквела Игры престолов.


После долгих переговоров актриса Наоми Уоттс согласилась исполнить ведущую роль в пилотном эпизоде приквела "Игры престолов" по сценарию Джейн Голдман и автора книги Джорджа Р.Р. Мартина.


События приквела произойдут за тысячи лет до событий основной серии. Сюжет рассказывает, как золотая Эра Героев заканчивается и мир погружается во тьму.


"Есть только одна истина — мы не знаем ничего об этой эпохе: от ужаснейших тайн Вестероса до секрета происхождения Белых ходоков и Старков из древних легенд", - пишут в описании.


Наоми Уоттс сыграет харизматичную аристократу, разумеется, со страшным и таинственным прошлым, вроди не Таргариен, но все равно - с изюминкой.


Голдман таже стала и шоураннером нового сериала, а Мартин получил право быть исполнительным продюсером, так что будет интересно.


Никто из хорошо знакомых персонажей из "Игры престолов" не появится в приквеле.


Источник: beztabu.net

Создатели приквелов и сиквелов "Игры престолов" много сил положили на подбор актеров, и вот - результат. Неповторимая Наоми Уоттс станет одной из главных героинь первого приквела Игры престолов. После долгих переговоров актриса Наоми Уоттс согласилась исполнить ведущую роль в пилотном эпизоде приквела "Игры престолов" по сценарию Джейн Голдман и автора книги Джорджа Р.Р. Мартина. События приквела произойдут за тысячи лет до событий основной серии. Сюжет рассказывает, как золотая Эра Героев заканчивается и мир погружается во тьму. "Есть только одна истина — мы не знаем ничего об этой эпохе: от ужаснейших тайн Вестероса до секрета происхождения Белых ходоков и Старков из древних легенд", - пишут в описании. Наоми Уоттс сыграет харизматичную аристократу, разумеется, со страшным и таинственным прошлым, вроди не Таргариен, но все равно - с изюминкой. Голдман таже стала и шоураннером нового сериала, а Мартин получил право быть исполнительным продюсером, так что будет интересно. Никто из хорошо знакомых персонажей из "Игры престолов" не появится в приквеле. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Наоми Уоттс стала первой участницей приквела
31.10.18, 11:10
Наоми Уоттс возглавит приквел «Игры
31.10.18, 13:00
HBO отказался от приквела «Игры престолов» с
31.10.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика