Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин с Тыквами Бесконечности - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин с Тыквами Бесконечности - «Новости кино»

01.11.18, 11:39

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин с Тыквами Бесконечности - «Новости кино»

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин в компании традиционных тыкв нетрадиционного дизайна. Как свидетельствует фотография, опубликованная актером на его официальной странице в социальной сети Twitter. тыквы были деокрированы таким образом, что стали напоминать Камни Бесконечности, из-за которых возник столь острый конфликт с Таносом в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

"А они все еще останется Камнями Бесконечности, если их просто выбросить на следующий день после Хэллоуина", - написал Роберт Дауни мл. Он не уточнил, костюм какого героя он наденет на праздник.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Его кассовые сборы превысили два миллиарда долларов, и он стал всего четвертым кинопроектом, которому удалось достичь такого результата.

В мае 2019 года в прокат будет выпущен четвертый фильм, завершающий очередную фазу в развитии киновселенной Marvel. Сюжет картины на момент написания данной заметки еще не раскрывался, равно как и ее полное название.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Роберта Дауни мл.

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин в компании традиционных тыкв нетрадиционного дизайна. Как свидетельствует фотография, опубликованная актером на его официальной странице в социальной сети Twitter. тыквы были деокрированы таким образом, что стали напоминать Камни Бесконечности, из-за которых возник столь острый конфликт с Таносом в картине "Мстители 3: Война бесконечности". "А они все еще останется Камнями Бесконечности, если их просто выбросить на следующий день после Хэллоуина", - написал Роберт Дауни мл. Он не уточнил, костюм какого героя он наденет на праздник. Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Его кассовые сборы превысили два миллиарда долларов, и он стал всего четвертым кинопроектом, которому удалось достичь такого результата. В мае 2019 года в прокат будет выпущен четвертый фильм, завершающий очередную фазу в развитии киновселенной Marvel. Сюжет картины на момент написания данной заметки еще не раскрывался, равно как и ее полное название. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Роберта Дауни мл.

Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0




Роберт Дауни мл. показал кофеварку Железного
20.09.18, 10:55
Студия Marvel объявила новую дату релиза
07.12.18, 18:54
Режиссеры "Мстителей 4" уточнили хронометраж
09.11.18, 11:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика