Ридли Скотт снимет сиквел "Гладиатора" про племянника Коммода - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ридли Скотт снимет сиквел "Гладиатора" про племянника Коммода - «Новости кино»

01.11.18, 23:55

Ридли Скотт снимет сиквел "Гладиатора" про племянника Коммода - «Новости кино»

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт снимет продолжение фильма "Гладиатор". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект намерена финансировать киностудия Paramount. Утверждается, что в центре сюжета окажется Люциус, племянник императора Коммода, спасенный генералом Максимусом.

Сценарий картины подготовит Питер Крэйг, который ранее работал над дилогией "Голодные игры: Сойка пересмешница". Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не называются.

Напомним, что "Гладиатор" был выпущен в 2000 году. Главные роли в фильме исполнили Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу и другие актеры. Лента завоевала признание как критиков, так и зрителей. Ее мировые кассовые сборы превысили 450 миллионов долларов. "Гладиатор" претендовал на 12 премий Американской Киноакадемии и в итоге получил пять "Оскаров", в том числе и в категории "лучший фильм". "Гладиатор" считается классикой своего жанра, несмотря на известные претензии к нему со стороны историков.

Сам Ридли Скотт неоднократно говорил, что готов снять продолжение, но в течение 18 лет так и не смог реализовать эти планы.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт снимет продолжение фильма "Гладиатор". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект намерена финансировать киностудия Paramount. Утверждается, что в центре сюжета окажется Люциус, племянник императора Коммода, спасенный генералом Максимусом. Сценарий картины подготовит Питер Крэйг, который ранее работал над дилогией "Голодные игры: Сойка пересмешница". Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не называются. Напомним, что "Гладиатор" был выпущен в 2000 году. Главные роли в фильме исполнили Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу и другие актеры. Лента завоевала признание как критиков, так и зрителей. Ее мировые кассовые сборы превысили 450 миллионов долларов. "Гладиатор" претендовал на 12 премий Американской Киноакадемии и в итоге получил пять "Оскаров", в том числе и в категории "лучший фильм". "Гладиатор" считается классикой своего жанра, несмотря на известные претензии к нему со стороны историков. Сам Ридли Скотт неоднократно говорил, что готов снять продолжение, но в течение 18 лет так и не смог реализовать эти планы.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




Ридли Скотт снимет продолжение фильма
04.11.18, 14:01
Ридли Скотт взялся за сиквел «Гладиатора» -
02.11.18, 17:00
Гладиатор самый лучший исторический фильм -
23.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика