Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике» - «Новости кино»

05.11.18, 11:26

Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике» - «Новости кино»

Хотя съёмки боевика «Джон Уик 3: Парабеллум» идут уже около полугода, к составу фильма примкнул новый актёр – Саид Тагмауи, известный по участию в «Чудо-женщине» и «Остаться в живых». Актёр сам объявил о своё появлении в проекте и опубликовал несколько фото с площадки, в том числе с Киану Ривзом.

Режиссёрское кресло занимает Чэд Стахелски, работавший над двумя предыдущими частями экшен-франшизы, сценаристом вновь выступил Дерек Кольстад. Помимо Ривза к своим ролям в триквеле вернулись Лоренс Фишбёрн, Иэн МакШэйн, Руби Роуз, Лэнс Реддик, Джон Легуизамо и Коммон.

По слухам, Хироюки Санада («47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») воплотит образ центрального антагониста - главы японского преступного синдиката. Также в касте значатся Холли Берри, Марк Дакаскос, Джейсон Манцукас, Азия Кэйт Диллон, Анжелика Хьюстон, Тайгер Ху Чен и Робби ДеРаффель.

Премьера третьего фильма о приключениях принципиального киллера намечена на 17 мая 2019 года.






Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Киану Ривз на свежем постере sci-fi боевика «Репродукция»22.10.2018 Киану Ривз на постере sci-fi триллера «Репродукция»14.10.2018 Киану Ривз в русском трейлере sci-fi триллера «Репродукция»08.10.2018 Свежие кадры из sci-fi триллера «Репродукция» с Киану Ривзом02.10.2018 Киллер на коне: новый кадр из «Джона Уика 3» с Киану Ривзом

Хотя съёмки боевика «Джон Уик 3: Парабеллум» идут уже около полугода, к составу фильма примкнул новый актёр – Саид Тагмауи, известный по участию в «Чудо-женщине» и «Остаться в живых». Актёр сам объявил о своё появлении в проекте и опубликовал несколько фото с площадки, в том числе с Киану Ривзом. Режиссёрское кресло занимает Чэд Стахелски, работавший над двумя предыдущими частями экшен-франшизы, сценаристом вновь выступил Дерек Кольстад. Помимо Ривза к своим ролям в триквеле вернулись Лоренс Фишбёрн, Иэн МакШэйн, Руби Роуз, Лэнс Реддик, Джон Легуизамо и Коммон. По слухам, Хироюки Санада («47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») воплотит образ центрального антагониста - главы японского преступного синдиката. Также в касте значатся Холли Берри, Марк Дакаскос, Джейсон Манцукас, Азия Кэйт Диллон, Анжелика Хьюстон, Тайгер Ху Чен и Робби ДеРаффель. Премьера третьего фильма о приключениях принципиального киллера намечена на 17 мая 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Киану Ривз на свежем постере sci-fi боевика «Репродукция»22.10.2018 Киану Ривз на постере sci-fi триллера «Репродукция»14.10.2018 Киану Ривз в русском трейлере sci-fi триллера «Репродукция»08.10.2018 Свежие кадры из sci-fi триллера «Репродукция» с Киану Ривзом02.10.2018 Киллер на коне: новый кадр из «Джона Уика 3» с Киану Ривзом

Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0




Лоуренс Фишбёрн и Иэн МакШэйн на кадре из
14.08.18, 21:30
Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего
11.07.18, 10:30
Миссия Софии
05.06.18, 11:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея
Биография Андрея Григорьева-Апполонова Детство и семья Андрея Григорьева-Апполонова Будущий певец появился на свет в солнечном Сочи. У него есть старшая сестра, которая и в детстве, и в старшем возрасте всегда была его лучшим другом. Андрей был участником всех школьных театральных постановок, ходил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика