Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в годы Второй мировой войны - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в годы Второй мировой войны - «Новости кино»

06.11.18, 09:15

Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в годы Второй мировой войны - «Новости кино»

В Сети опубликован любительский видеоролик, рассказывающий краткую историю Второй мировой войны с помощью кадров из фильма "Мстители 3: Война бесконечности". В нем на примере столкновения Мстителей с полчищами монстром Таноса показывается общая беспомощностью союзнических войск перед германской военной машиной. Лишь вмешательство Тора, олицетворяющего собой СССР, решает исход всей войны. Ракета и Грут изображают Красную армию.

В ролики упоминаются многие важнейшие события Второй мировой войны, в том числе захват Чехословакии, прорыв оборонительной линии Мажино во Франции, драматическая битва за Дюнкерк и нападение на Перл-Харбор.

Напомним, что в самом фильме "Мстители 3" Тор появляется в ключевой момент битвы за Ваканду с помощью своего нового оружия сокрушает войска противника. Картина собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов в истории. В мае 2019 года зрителей ждет не менее эпическое продолжение, в котором у Мстителей могут появиться новые союзники, способные повлиять на исход противостояния с титаном Таносом.

Андрей ВоронцовИсточник: Reddit

В Сети опубликован любительский видеоролик, рассказывающий краткую историю Второй мировой войны с помощью кадров из фильма "Мстители 3: Война бесконечности". В нем на примере столкновения Мстителей с полчищами монстром Таноса показывается общая беспомощностью союзнических войск перед германской военной машиной. Лишь вмешательство Тора, олицетворяющего собой СССР, решает исход всей войны. Ракета и Грут изображают Красную армию. В ролики упоминаются многие важнейшие события Второй мировой войны, в том числе захват Чехословакии, прорыв оборонительной линии Мажино во Франции, драматическая битва за Дюнкерк и нападение на Перл-Харбор. Напомним, что в самом фильме "Мстители 3" Тор появляется в ключевой момент битвы за Ваканду с помощью своего нового оружия сокрушает войска противника. Картина собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов в истории. В мае 2019 года зрителей ждет не менее эпическое продолжение, в котором у Мстителей могут появиться новые союзники, способные повлиять на исход противостояния с титаном Таносом.Андрей ВоронцовИсточник: Reddit

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Финал «Мстителей: Войны бесконечности»
23.10.18, 17:00
Студия Marvel объявила новую дату релиза
07.12.18, 18:54
Walt Disney повторила свой рекорд в кассовых
11.12.18, 10:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Курта Рассела -
Смотреть все фото Биография Курта Рассела Курт Рассел (полное имя Курт Фогель Рассел) родился в актерской семье Бинга Рассела. Курт Рассел в детстве очень любил бейсбол. Маленький Курт Рассел постоянно находился на съемочной площадке. В 10 лет состоялся его дебют в телесериале 1962-1963 годов "Сэм  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика