Маша Ефросинина, Анатолий Анатолич и Джамала озвучили новый мультфильм Disney - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Маша Ефросинина, Анатолий Анатолич и Джамала озвучили новый мультфильм Disney - «Новости Шоу Бизнеса»

06.11.18, 15:20

Маша Ефросинина, Анатолий Анатолич и Джамала озвучили новый мультфильм Disney - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезды украинского шоу-бизнеса - телеведущая Маша Ефросинина, главный "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич и певица Джамала - стали актерами дубляжа в предстоящем мультфильме "Ральф-разрушитель 2".


Сюжет "Ральф-разрушитель 2" расскажет о том, как громила Ральф попадает в интернет после того, как к разветвителю, куда подключены игровые автоматы, подсоединили Wi-Fi роутер. Вместе с подругой Ваниллопой там он встретит многих других персонажей Disney.


К любимым персонажам из первой части добавились новые - Инжект, Таккк и Спамер. Именно их и озвучили , Джамала Маша Ефросинина и Анатолий Анатолич соответсвенно. Так, звезды поделились эмоциями от работы над созданием анимационной ленты.


Анатолий Анатолич признался, что его персонаж Спамер - проводник Ральфа и Венелопы в мире интернета и жуткого даркнета, он гуру в сети, лидер продаж и ловкач спама - впечатлит зрителей.


"Спамер - нормальный чувак. Не мы такие - жизнь такая, это его работа впаривать разное пользователям сети. Когда я начал собственный канал, то понял, что без рекламы никак. Не буду спойлерить, но мой герой вас удивит", - рассказал телеведущий.


Джамала озвучила Инжект - сильную, ловкую и выносливую гонщицу. Она уверенно рулит своей преданной командой и выруливает из скверных ситуаций. В любой момент девушка готова принять удар на себя и всегда уверенно идет к цели.


Певица рассказала, что кроме диалогов, в фильме также прозвучит песня в ее исполнении, прада, петь Джамала будет не своим голосом, а голосом гонщицы Инжект. "В этом настоящий вызов дубляжа - забыть о своем личном опыте. Вообще, мы с Инжект очень похожи - я тоже люблю бешеный ритм, скорость и драйв. Единственное отличие - не езжу на байке", - призналась Джамала.


Маше Ефросининой досталась бизнес-коуч Таккк - стильная и волевая штучка, она всегда в трендах и даже из медлительного Ральфа сделает звезду YouTube. По словам телеведущей, она так прониклась историей героини, что поняла, что внешне "ледяная лидер" бывает достаточно уязвимой.


"Лайк! Лайк! Я всем задаю лайк! Моя героиня словно эмоциональная бомба, она очень современная и очень мотивирована. Мне нравится тема нового мультика Disney, ведь все мы одной ногой живем в виртуальном мире. Новости, фото, посты, общения и как ты не пытаешься устроить интернет- детокс - это просто нереально. Дублировать анимационную героиню - очень увлекательный опыт", - поделилась Маша.


Источник: beztabu.net

Звезды украинского шоу-бизнеса - телеведущая Маша Ефросинина, главный "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич и певица Джамала - стали актерами дубляжа в предстоящем мультфильме "Ральф-разрушитель 2". Сюжет "Ральф-разрушитель 2" расскажет о том, как громила Ральф попадает в интернет после того, как к разветвителю, куда подключены игровые автоматы, подсоединили Wi-Fi роутер. Вместе с подругой Ваниллопой там он встретит многих других персонажей Disney. К любимым персонажам из первой части добавились новые - Инжект, Таккк и Спамер. Именно их и озвучили , Джамала Маша Ефросинина и Анатолий Анатолич соответсвенно. Так, звезды поделились эмоциями от работы над созданием анимационной ленты. Анатолий Анатолич признался, что его персонаж Спамер - проводник Ральфа и Венелопы в мире интернета и жуткого даркнета, он гуру в сети, лидер продаж и ловкач спама - впечатлит зрителей. "Спамер - нормальный чувак. Не мы такие - жизнь такая, это его работа впаривать разное пользователям сети. Когда я начал собственный канал, то понял, что без рекламы никак. Не буду спойлерить, но мой герой вас удивит", - рассказал телеведущий. Джамала озвучила Инжект - сильную, ловкую и выносливую гонщицу. Она уверенно рулит своей преданной командой и выруливает из скверных ситуаций. В любой момент девушка готова принять удар на себя и всегда уверенно идет к цели. Певица рассказала, что кроме диалогов, в фильме также прозвучит песня в ее исполнении, прада, петь Джамала будет не своим голосом, а голосом гонщицы Инжект. "В этом настоящий вызов дубляжа - забыть о своем личном опыте. Вообще, мы с Инжект очень похожи - я тоже люблю бешеный ритм, скорость и драйв. Единственное отличие - не езжу на байке", - призналась Джамала. Маше Ефросининой досталась бизнес-коуч Таккк - стильная и волевая штучка, она всегда в трендах и даже из медлительного Ральфа сделает звезду YouTube. По словам телеведущей, она так прониклась историей героини, что поняла, что внешне "ледяная лидер" бывает достаточно уязвимой. "Лайк! Лайк! Я всем задаю лайк! Моя героиня словно эмоциональная бомба, она очень современная и очень мотивирована. Мне нравится тема нового мультика Disney, ведь все мы одной ногой живем в виртуальном мире. Новости, фото, посты, общения и как ты не пытаешься устроить интернет- детокс - это просто нереально. Дублировать анимационную героиню - очень увлекательный опыт", - поделилась Маша. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




Анатолий Анатолич сыграет в авантюрной
08.06.18, 15:10
Маша Ефросинина вместе с дочкой сходила на
03.01.19, 15:42
"Ральф против интернета": Винилопа VS
06.06.18, 10:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика