38 попугаев - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

38 попугаев - Трейлеры

21.07.17, 02:12



38 попугаев - Трейлеры

Весёлый мультипликационный фильм занимательная история кукольных героев. Любознательной Мартышке по утрам нечем заняться и она гуляя по Африке находит не мало приключений. Вопросы которые её занимают она привыкла решать вместе с друзьями. Начиная с Удава, смешная непоседа собрала себе компанию — Слонёнка и Попугая. Первым делом они решили измерить рост удава. Измеряя его они поняли, что длинна Удава состоит из двух Слонёнков, пяти Мартышек, а ещё из вот такой рост их друга Удава. Но друг загрустил и заболел, вот и снова возник вопрос — как лечить Удава. Множество интересных вопросов не дают покоя маленьким друзьям. Всёй семьёй смотреть мультипликационный фильм можно понять какую важную роль имела бабушка Удава, взявшись за их воспитание. А Слонёнок, который просто ходил навёл их на мысль, что он не ходит, а гуляет. Очередной вопрос о крыльях, научил Попугая летать. Весёлая песенка четырёх друзей учит верить в себя и добиваться задуманного. А привет от Удава совсем расстроил Мартышку. Она решила, что Слонёнок его потерял вот и Попугай стал рассуждать, что стало с приветом. В этой очередной истории они поняли, что передать привет это поделиться хорошим настроением. Их посетило веселье и в очередной серии они решили отмечать Новый год. Они решили что завтра уже наступило. Но хорошо поразмыслив решили: сегодня это сегодня, а завтра это завтра. Ведь дня рождения у Слонёнка ещё не было. Попугай заставил Мартышку делать зарядку каждое утро, ведь она должна быть сильной. От скуки она позвала Слонёнка и снова их любознательные приключения продолжились. Теперь и Удав стал участником физкультуры юных друзей. А сколько радости принесли им манипуляции с кокосовым орехом при решении вопроса о великом закрытии. Даже удар орехом по голове Удава не принёс огорчений. Последняя серия хорошего качества смотреть онлайн учит как правильно надо думать какими бывают математические действия, а ещё учит хорошим и добрым отношениям. Почти все серии сопровождают добрые весёлые песенки.
38 попугаев
38 попугаев - Трейлеры

38 попугаев
38 попугаев - Трейлеры

38 попугаев
38 попугаев - Трейлеры

38 попугаев
38 попугаев - Трейлеры

Весёлый мультипликационный фильм занимательная история кукольных героев. Любознательной Мартышке по утрам нечем заняться и она гуляя по Африке находит не мало приключений. Вопросы которые её занимают она привыкла решать вместе с друзьями. Начиная с Удава, смешная непоседа собрала себе компанию — Слонёнка и Попугая. Первым делом они решили измерить рост удава. Измеряя его они поняли, что длинна Удава состоит из двух Слонёнков, пяти Мартышек, а ещё из вот такой рост их друга Удава. Но друг загрустил и заболел, вот и снова возник вопрос — как лечить Удава. Множество интересных вопросов не дают покоя маленьким друзьям. Всёй семьёй смотреть мультипликационный фильм можно понять какую важную роль имела бабушка Удава, взявшись за их воспитание. А Слонёнок, который просто ходил навёл их на мысль, что он не ходит, а гуляет. Очередной вопрос о крыльях, научил Попугая летать. Весёлая песенка четырёх друзей учит верить в себя и добиваться задуманного. А привет от Удава совсем расстроил Мартышку. Она решила, что Слонёнок его потерял вот и Попугай стал рассуждать, что стало с приветом. В этой очередной истории они поняли, что передать привет это поделиться хорошим настроением. Их посетило веселье и в очередной серии они решили отмечать Новый год. Они решили что завтра уже наступило. Но хорошо поразмыслив решили: сегодня это сегодня, а завтра это завтра. Ведь дня рождения у Слонёнка ещё не было. Попугай заставил Мартышку делать зарядку каждое утро, ведь она должна быть сильной. От скуки она позвала Слонёнка и снова их любознательные приключения продолжились. Теперь и Удав стал участником физкультуры юных друзей. А сколько радости принесли им манипуляции с кокосовым орехом при решении вопроса о великом закрытии. Даже удар орехом по голове Удава не принёс огорчений. Последняя серия хорошего качества смотреть онлайн учит как правильно надо думать какими бывают математические действия, а ещё учит хорошим и добрым отношениям. Почти все серии сопровождают добрые весёлые песенки. 38 попугаев 38 попугаев 38 попугаев 38 попугаев

Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0




Книга джунглей - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Дамбо - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:26
«Возвращение блудного попугая» — популярный
25.07.17, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Сюткина -
Биография Валерия Сюткина Валерий Миладович Сюткин – певец и музыкант, которого нередко называют главным интеллигентом отечественного шоу-бизнеса. Он – бывший солист групп «Браво» и «Сюткин и Ко», а также ряда менее известных проектов: «Телефон», «Зодчие», «Фэн-о-Мэн». В данный момент выступает  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика