Стала известна роль Джереми Айронса в сериале по «Хранителям» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стала известна роль Джереми Айронса в сериале по «Хранителям» - «Новости кино»

08.11.18, 22:20

Стала известна роль Джереми Айронса в сериале по «Хранителям» - «Новости кино»

Пока создатели телеверсии «Хранителей» не спешат делиться подробностями о сюжете и персонажах проекта, Slashfilm раскрыли инсайдерскую информацию касательно роли Джереми Айронса.

Авторы портала уверяют, что актёр воплотил в сериале образ постаревшего гения-миллионера Эдриана Вейдта / Озимандии, ранее сыгранного Мэттью Гудом в фильме Зака Снайдера. Также стало известно, что к касту присоединилась звезда «Легиона» и «Фарго» Джин Смарт, получившая роль агента ФБР по фамилии Блэйк, в задачи которой входит отслеживание и арест супергероев.

В центре внимания окажется оригинальная и современная история с участием новых персонажей. И хотя авторы не собираются прямо адаптировать исходные комиксы Алана Мура и Дэйва Гиббонса, первоисточник представляет собой «нерушимый канон», и все события, произошедшие в нём, также имели место и во вселенной шоу.

Шоураннером сериала по «Хранителям» выступает сценарист и продюсер Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Прометей», «Оставленные»). Николь Кассель («Оставленные», «Дровосек», «Американцы») серижиссировала пилотную серию.

В актёрском составе значатся Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II, Джеймс Уолк, Эндрю Хауард, Луис Госсетт-мл., Аделаида Клеменс, Максвелл Хайсмит, Чарльз Грин, Фрэнсис Фишер, Жамель Чэмберс, Фред Галле, Том Мисон, Сара Викерз и другие.

Премьера ожидается на HBO в следующем году.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Пополнение в составе телеверсии «Хранителей» Алана Мура15.10.2018 Первый кадр из сериала по «Хранителям» от HBO24.09.2018 Снайдер раскритиковал нового Джокера Тодда Филлипса18.08.2018 Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил первое промо27.06.2018 Джереми Айронс сыграет в сериале по «Хранителям».

Пока создатели телеверсии «Хранителей» не спешат делиться подробностями о сюжете и персонажах проекта, Slashfilm раскрыли инсайдерскую информацию касательно роли Джереми Айронса. Авторы портала уверяют, что актёр воплотил в сериале образ постаревшего гения-миллионера Эдриана Вейдта / Озимандии, ранее сыгранного Мэттью Гудом в фильме Зака Снайдера. Также стало известно, что к касту присоединилась звезда «Легиона» и «Фарго» Джин Смарт, получившая роль агента ФБР по фамилии Блэйк, в задачи которой входит отслеживание и арест супергероев. В центре внимания окажется оригинальная и современная история с участием новых персонажей. И хотя авторы не собираются прямо адаптировать исходные комиксы Алана Мура и Дэйва Гиббонса, первоисточник представляет собой «нерушимый канон», и все события, произошедшие в нём, также имели место и во вселенной шоу. Шоураннером сериала по «Хранителям» выступает сценарист и продюсер Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Прометей», «Оставленные»). Николь Кассель («Оставленные», «Дровосек», «Американцы») серижиссировала пилотную серию. В актёрском составе значатся Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II, Джеймс Уолк, Эндрю Хауард, Луис Госсетт-мл., Аделаида Клеменс, Максвелл Хайсмит, Чарльз Грин, Фрэнсис Фишер, Жамель Чэмберс, Фред Галле, Том Мисон, Сара Викерз и другие. Премьера ожидается на HBO в следующем году. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Пополнение в составе телеверсии «Хранителей» Алана Мура15.10.2018 Первый кадр из сериала по «Хранителям» от HBO24.09.2018 Снайдер раскритиковал нового Джокера Тодда Филлипса18.08.2018 Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил первое промо27.06.2018 Джереми Айронс сыграет в сериале по «Хранителям».

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Появились загадочные промо сериала по
21.11.18, 11:00
Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил
18.08.18, 12:00
Джереми Айронс сыграет в сериале по
27.06.18, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеффри Раш - Биография
Джеффри Раш: биография Практически все любители кино знакомы с Джеффри Рашем, ведь в фильмографии этого актера более пятидесяти ролей. Австралиец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика