Джей Ло порадовала элегантным нарядом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джей Ло порадовала элегантным нарядом - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 02:01

Джей Ло порадовала элегантным нарядом - «Новости Шоу Бизнеса»

Певица покорила внешним видом.


Дженнифер Лопес, которая в откровенном платье стала главной героиней декабрьского выпуска журнала InStyle, предстала в идеальном образе бизнес-леди.


49-летняя исполнительница и ее возлюбленный Алекс Родригес побывали в Стэнфорде, где сделали несколько совместных снимков. На странице в Instagram артистка опубликовала фото, на которых запечатлена в стильном наряде.


Для поездки Джей Ло предпочла юбку-карандаш из твида и водолазку. Свой образ она дополнила поясом от Chanel и сумкой из змеиной кожи Herm?s.








Источник: hronika.info

Певица покорила внешним видом. Дженнифер Лопес, которая в откровенном платье стала главной героиней декабрьского выпуска журнала InStyle, предстала в идеальном образе бизнес-леди. 49-летняя исполнительница и ее возлюбленный Алекс Родригес побывали в Стэнфорде, где сделали несколько совместных снимков. На странице в Instagram артистка опубликовала фото, на которых запечатлена в стильном наряде. Для поездки Джей Ло предпочла юбку-карандаш из твида и водолазку. Свой образ она дополнила поясом от Chanel и сумкой из змеиной кожи Herm?s. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Дженнифер Лопес засветила стройные ножки -
02.12.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лары Фабиан -
Смотреть фото Биография Лары Фабиан Лара Фабиан (Лара Крокет) появилась на свет в бельгийском городе в семье сицилийки и фламандца. Лара с семьей жила в Сицилии. Уже в возрасте 14-ти лет она начала выступать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика