Алексей Чадов возвращается в «Улетный экипаж» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Чадов возвращается в «Улетный экипаж» - «Новости кино»

12.11.18, 13:00



Второй сезон комедийного сериала «Улетный экипаж» с Алексеем Чадовым
Алексей Чадов возвращается в «Улетный экипаж» - «Новости кино»
в главной роли, стартует на СТС 3 декабря, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба канала СТС
Во втором сезоне пилоту Алексею Кулагину (Алексей Чадов) предстоит встретиться с президентом, спеть в караоке хиты российских звёзд и сняться в клипе поп-звезды. Также в новых сериях авиакомпанию «Восторг-Авиа» и сотрудников аэропорта в лице героев Натальи Бардо
, Макара Запорожского
, Владимира Сычёва
, Юлии Топольницкой
, Никиты Тарасова
, Ксении Тепловой
, Катрин Асси
, Андрея Родных
и Сергея Белова
ждут привидения в старинном замке, разъярённые футбольные фанаты и сумасшедший кинорежиссёр.
В новом сезоне произойдут и неожиданные повороты. Так, Кулагин устроится работать водителем, причем роскошного Lincoln Continental 1971 года. Актеру предстояло не только оттачивать навыки вождения, но и петь в караоке-клубе хиты Владимира Кузьмина и группы «Танцы Минус». Кстати, в жизни Алексей не раз удивлял поклонников, записывая собственные треки и снимая клипы: «В планах сделать что-то новое, но пока в приоритете кино. Что касается караоке, существует не так много песен, которые мне нравятся в караоке- исполнении, например «Рюмка водки на столе» входит в этот список. Могу что-то выбрать из репертуара Цоя. Поскольку я меломан, слушаю разную музыку».
Пока Алексей тренировал вокал, его экранный брат Макар Запорожский, сыгравший пилота Александра Кулагина, осваивал авиасимулятор. «Кажется, что взяли кабину самолёта и припаяли к стенке торгового центра, подвели контактики, кнопочки — нажимаешь на них, и начинает что-то работать. А руководит процессом простой, как пень, компьютер, который иногда зависает и съёмки останавливает», – отмечал актер.
В сериале актёр примерит не только форму пилота, но и костюм в стиле диско. Его коллегам также пришлось преобразиться: так, Алексей
Чадов
перевоплотился в рэпера для съёмок в клипе поп-певицы Карины, Никита Тарасов стал графом Дракулой, а Владимира Сычева зрители увидят в образе сомневающегося директора авиакомпании, который носит элегантные очки. Кроме Владимира Сычёва, к команде сериала присоединилась Алена Савастова
, сыгравшая поп-звезду Карину, и звезда «Даёшь молодёжь!», актриса театра МХТ имени Чехова Ксения Теплова, ставшая стюардессой- провинциалкой. Компанию им составила Таисия Тарасова – пятимесячная дочка НИКИТЫ ТАРАСОВА, которая и в сериале будет ребенком героя Тарасова – старшего бортпроводника Никиты Шимана.

Второй сезон комедийного сериала «Улетный экипаж» с Алексеем Чадовым в главной роли, стартует на СТС 3 декабря, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба канала СТС Во втором сезоне пилоту Алексею Кулагину (Алексей Чадов) предстоит встретиться с президентом, спеть в караоке хиты российских звёзд и сняться в клипе поп-звезды. Также в новых сериях авиакомпанию «Восторг-Авиа» и сотрудников аэропорта в лице героев Натальи Бардо , Макара Запорожского , Владимира Сычёва , Юлии Топольницкой , Никиты Тарасова , Ксении Тепловой , Катрин Асси , Андрея Родных и Сергея Белова ждут привидения в старинном замке, разъярённые футбольные фанаты и сумасшедший кинорежиссёр. В новом сезоне произойдут и неожиданные повороты. Так, Кулагин устроится работать водителем, причем роскошного Lincoln Continental 1971 года. Актеру предстояло не только оттачивать навыки вождения, но и петь в караоке-клубе хиты Владимира Кузьмина и группы «Танцы Минус». Кстати, в жизни Алексей не раз удивлял поклонников, записывая собственные треки и снимая клипы: «В планах сделать что-то новое, но пока в приоритете кино. Что касается караоке, существует не так много песен, которые мне нравятся в караоке- исполнении, например «Рюмка водки на столе» входит в этот список. Могу что-то выбрать из репертуара Цоя. Поскольку я меломан, слушаю разную музыку». Пока Алексей тренировал вокал, его экранный брат Макар Запорожский, сыгравший пилота Александра Кулагина, осваивал авиасимулятор. «Кажется, что взяли кабину самолёта и припаяли к стенке торгового центра, подвели контактики, кнопочки — нажимаешь на них, и начинает что-то работать. А руководит процессом простой, как пень, компьютер, который иногда зависает и съёмки останавливает», – отмечал актер. В сериале актёр примерит не только форму пилота, но и костюм в стиле диско. Его коллегам также пришлось преобразиться: так, Алексей Чадов перевоплотился в рэпера для съёмок в клипе поп-певицы Карины, Никита Тарасов стал графом Дракулой, а Владимира Сычева зрители увидят в образе сомневающегося директора авиакомпании, который носит элегантные очки. Кроме Владимира Сычёва, к команде сериала присоединилась Алена Савастова , сыгравшая поп-звезду Карину, и звезда «Даёшь молодёжь!», актриса театра МХТ имени Чехова Ксения Теплова, ставшая стюардессой- провинциалкой. Компанию им составила Таисия Тарасова – пятимесячная дочка НИКИТЫ ТАРАСОВА, которая и в сериале будет ребенком героя Тарасова – старшего бортпроводника Никиты Шимана.

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Полёт Кулагина
02.11.17, 20:30
Роджер Мерто и Мартин Риггс возвращаются на
24.10.18, 14:03
Елена Подкаминская возвращается к сладостям
21.05.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика