Стартовали съёмки триллера «Лабиринт иллюзий» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стартовали съёмки триллера «Лабиринт иллюзий» - «Новости кино»

14.11.18, 16:00



Начались съёмки четырёхсерийного психологического триллера «Лабиринт иллюзий». Главные роли в мини-сериале исполняют Екатерина Тарасова
Стартовали съёмки триллера «Лабиринт иллюзий» - «Новости кино»
, Анна Казючиц
, Алексей Фатеев
и Евгений Пронин
. Режиссёром и сценаристом выступает Анна Писаненко
, сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что её жизнь – мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует её муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод её фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же её уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у неё отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести её с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни?
По словам Писаненко, это «история столкновения двух женщин. Каждая из них борется за счастье своего ребенка. Но главная героиня Валя идёт к этому, не переступая границ морали и сохраняя человеческое достоинство, а вторая, её противница Марго, готова добиваться цели, несмотря ни на что. При этом каждую из них можно понять. Думаю, эта история понравится зрителям, потому что здесь много психологии человеческих взаимоотношений, приправленной мистикой и настоящей любовью».

фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Роль, которую я играю, невероятно объёмная. Можно развернуться и проверить весь диапазон своих актёрских возможностей: от счастливой мамы, бесконечно любящей своего ребенка и мужа, к доведённой до полного отчаяния, загнанной в угол женщины», – рассказала о своей роли Екатерина Тарасова.
«Поскольку наш проект необычный, с элементами мистики, то вначале моя Марго – такая "тёмная лошадка". Порой даже не до конца понятно – реальная она женщина или некий мираж, мистификация, и что ей вообще нужно, что движет её поступками», – раскрыла суть своего персонажа Анна Казючиц.

Начались съёмки четырёхсерийного психологического триллера «Лабиринт иллюзий». Главные роли в мини-сериале исполняют Екатерина Тарасова , Анна Казючиц , Алексей Фатеев и Евгений Пронин . Режиссёром и сценаристом выступает Анна Писаненко , сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний». фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что её жизнь – мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует её муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод её фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же её уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у неё отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести её с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни? По словам Писаненко, это «история столкновения двух женщин. Каждая из них борется за счастье своего ребенка. Но главная героиня Валя идёт к этому, не переступая границ морали и сохраняя человеческое достоинство, а вторая, её противница Марго, готова добиваться цели, несмотря ни на что. При этом каждую из них можно понять. Думаю, эта история понравится зрителям, потому что здесь много психологии человеческих взаимоотношений, приправленной мистикой и настоящей любовью». фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний» «Роль, которую я играю, невероятно объёмная. Можно развернуться и проверить весь диапазон своих актёрских возможностей: от счастливой мамы, бесконечно любящей своего ребенка и мужа, к доведённой до полного отчаяния, загнанной в угол женщины», – рассказала о своей роли Екатерина Тарасова. «Поскольку наш проект необычный, с элементами мистики, то вначале моя Марго – такая "тёмная лошадка". Порой даже не до конца понятно – реальная она женщина или некий мираж, мистификация, и что ей вообще нужно, что движет её поступками», – раскрыла суть своего персонажа Анна Казючиц.

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Стартовали съёмки мелодрамы «Вера» -
23.07.19, 19:00
Андрей Носков и Анна Арефьева найдут свою
21.01.19, 18:00
Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут
15.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Кравцовой
Смотреть фото Биография Марии Кравцовой (МариКа) Мария Кравцова, более известная под псевдонимом МариКа – это необычайно талантливая и многогранная девушка, которая смогла достичь впечатляющих успехов в модельном бизнесе, а также реализовала себя в качестве дизайнера одежды, телеведущей и актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-12-2017, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика