Брэд Питт больше не хочет жениться - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт больше не хочет жениться - «Новости Шоу Бизнеса»

14.11.18, 09:11

Брэд Питт больше не хочет жениться - «Новости Шоу Бизнеса»

Похоже, Анджелина Джоли таки "насолила" бывшему.


Только мы пережили весть о разводе Питта и Джоли, появилась надежда, что сердце Брэда можно кому-то завоевать.


Но недавно 54-летний красавчик окончательно разбил девичьи мечты, заявив, что еще одного штампа в паспорте не выдержит.


Актер категорически не хочет больше узаконивать с кем-то отношения. Так на голливудскую звезду повлиял тяжелый бракоразводный процесс с Анджелиной.


Брэд ни за что больше не женится. Ему хватило Анджелины, чтобы раз и навсегда отбить желание делать это снова, - утверждают инсайдеры.


Ну что, поверим?


Источник: lux.fm

Похоже, Анджелина Джоли таки "насолила" бывшему. Только мы пережили весть о разводе Питта и Джоли, появилась надежда, что сердце Брэда можно кому-то завоевать. Но недавно 54-летний красавчик окончательно разбил девичьи мечты, заявив, что еще одного штампа в паспорте не выдержит. Актер категорически не хочет больше узаконивать с кем-то отношения. Так на голливудскую звезду повлиял тяжелый бракоразводный процесс с Анджелиной. Брэд ни за что больше не женится. Ему хватило Анджелины, чтобы раз и навсегда отбить желание делать это снова, - утверждают инсайдеры. Ну что, поверим? Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




Брэд Питт не готов возобновлять отношения с
16.08.17, 11:14
Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом
07.12.17, 15:11
Джоли рассказала о причинах развода с Питтом
08.12.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика