В прокат вышел запрещенный фильм о Ив Сен-Лоране - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В прокат вышел запрещенный фильм о Ив Сен-Лоране - «Новости Шоу Бизнеса»

15.11.18, 12:14

В прокат вышел запрещенный фильм о Ив Сен-Лоране - «Новости Шоу Бизнеса»

Во Франции 14 ноября вышла в прокат документальная лента Оливье Мейру о последних годах работы Ива Сен-Лорана в его модном доме.


Фильм Celebration снимался в период с 1998 по 2001 год, но против выхода картины выступал партнер Ива Сен-Лорана Пьер Берже.


"Хотя нас никак не ограничивали в съемках с 1998 по 2001 год, как только фильм был закончен, я понял, что у меня с Пьером Берже совсем разные представления о сути документалистики", — объясняет Оливье Мейру.


Лишь в конце 2015-го года, через 7 лет после смерти Ива, Берже дает добро на выход картины. Ленту пришлось долго реставрировать, поскольку 16-миллиметровая пленка пролежала в забытьи почти 20 лет.


Источник: multikino.com

Во Франции 14 ноября вышла в прокат документальная лента Оливье Мейру о последних годах работы Ива Сен-Лорана в его модном доме. Фильм Celebration снимался в период с 1998 по 2001 год, но против выхода картины выступал партнер Ива Сен-Лорана Пьер Берже. "Хотя нас никак не ограничивали в съемках с 1998 по 2001 год, как только фильм был закончен, я понял, что у меня с Пьером Берже совсем разные представления о сути документалистики", — объясняет Оливье Мейру. Лишь в конце 2015-го года, через 7 лет после смерти Ива, Берже дает добро на выход картины. Ленту пришлось долго реставрировать, поскольку 16-миллиметровая пленка пролежала в забытьи почти 20 лет. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




Астрид Берже-Фрисби, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:25
Фильм Ив Сен-Лоран Yves Saint Laurent -
26.07.17, 20:18
8 женщин (8 femmes) - Трейлеры
26.07.17, 12:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Варлей -
Смотреть фото Биография Натальи Варлей Детство Натальи Варлей Наталья Владимировна Варлей родилась в Румынии. Её отец Владимир Викторович был капитаном дальнего плавания, а мать Ариадна Сергеевна внучкой потомственного горного инженера. Согласно семейному преданию фамилия Варлей — валлийская.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика