Денис Шведов на постере триллера «Завод» Юрия Быкова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Денис Шведов на постере триллера «Завод» Юрия Быкова - «Новости кино»

16.11.18, 14:14

Денис Шведов на постере триллера «Завод» Юрия Быкова - «Новости кино»

Социальный триллер «Завод», снятый постановщиком «Майора» и «Дурака» Юрием Быковым, обзавёлся первым постером. По словам самого режиссёра, «Завод» может стать его последней картиной.

В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные.

«После выхода “Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы.

Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - рассказывал Быков в октябре 2017-го.

Главные роли исполнили Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие.

Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай».

Дата релиза фильма на данный момент неизвестна.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Первый трейлер фильма «Завод» от режиссёра Юрия Быкова.14.10.2017 Юрий Быков собирается уйти из кино после сериала «Спящие».10.10.2017 Режиссер «Дурака» Юрий Быков снимает триллер «Завод».

Социальный триллер «Завод», снятый постановщиком «Майора» и «Дурака» Юрием Быковым, обзавёлся первым постером. По словам самого режиссёра, «Завод» может стать его последней картиной. В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные. «После выхода “Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы. Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - рассказывал Быков в октябре 2017-го. Главные роли исполнили Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай». Дата релиза фильма на данный момент неизвестна. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Первый трейлер фильма «Завод» от режиссёра Юрия Быкова.14.10.2017 Юрий Быков собирается уйти из кино после сериала «Спящие».10.10.2017 Режиссер «Дурака» Юрий Быков снимает триллер «Завод».

Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0




Мужской конфликт
06.06.18, 18:10
Проблемы рабочих
10.10.17, 15:00
Вышел трейлер «Завода» от режиссёра Юрия
17.12.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика