Первые фото со съёмок «Годзиллы против Кинг-Конга» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первые фото со съёмок «Годзиллы против Кинг-Конга» - «Новости кино»

17.11.18, 14:20

Первые фото со съёмок «Годзиллы против Кинг-Конга» - «Новости кино»

В Сеть просочились первые фотографии со съёмочной площадки масштабного блокбастера «Годзилла против Кинг-Конга» от Warner Bros. и Legendary с участием Александра Скарсгарда и Эйзы Гонсалес.

«В то время, когда монстры разгуливают по Земле, борьба человечества за свое будущее вынуждает двух самых мощных существ планеты, Годзиллу и Конга, столкнуться в захватывающей битве века. И пока участники секретной правительственной организации «Монарх» отправляются в опасную миссию по неизведанным территориям с целью выведать информацию о происхождении двух титанов, человечество готовит план по уничтожению этих существ - как хороших, так и плохих», - гласит официальный синопсис картины.

Режиссёром переосмысления классической ленты 1960-х выступает Адам Вингард («Тебе конец!», «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Тетрадь смерти»). Над сценарием эпического кроссовера работал Терри Россио, приложивший руку ко всем частям «Пиратов Карибского моря» и «Годзилле» 1998 года.

В касте также значатся Данай Гурира, Ребекка Холл, Демиан Бишир, Джессика Хенвик, Лэнс Реддик, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури и Джулиан Деннисон. Кроме того, в фильме засветятся несколько персонажей из предстоящего сиквела «Годзиллы», в том числе героиня Милли Бобби Браун.

Выход «Годзиллы против Кинг-Конга» намечен на 21 мая 2020-го.















Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в «Годзилле против Конга»13.11.2018 Появилось описание сюжета «Годзиллы против Кинг-Конга»09.11.2018 Звезда «Игры престолов» сыграет в «Годзилле против Кинг-Конга»31.10.2018 Пополнение в составе «Годзиллы против Кинг-Конга»26.10.2018 «Годзилле против Кинг-Конга» нашли актёра на главную роль

В Сеть просочились первые фотографии со съёмочной площадки масштабного блокбастера «Годзилла против Кинг-Конга» от Warner Bros. и Legendary с участием Александра Скарсгарда и Эйзы Гонсалес. «В то время, когда монстры разгуливают по Земле, борьба человечества за свое будущее вынуждает двух самых мощных существ планеты, Годзиллу и Конга, столкнуться в захватывающей битве века. И пока участники секретной правительственной организации «Монарх» отправляются в опасную миссию по неизведанным территориям с целью выведать информацию о происхождении двух титанов, человечество готовит план по уничтожению этих существ - как хороших, так и плохих», - гласит официальный синопсис картины. Режиссёром переосмысления классической ленты 1960-х выступает Адам Вингард («Тебе конец!», «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Тетрадь смерти»). Над сценарием эпического кроссовера работал Терри Россио, приложивший руку ко всем частям «Пиратов Карибского моря» и «Годзилле» 1998 года. В касте также значатся Данай Гурира, Ребекка Холл, Демиан Бишир, Джессика Хенвик, Лэнс Реддик, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури и Джулиан Деннисон. Кроме того, в фильме засветятся несколько персонажей из предстоящего сиквела «Годзиллы», в том числе героиня Милли Бобби Браун. Выход «Годзиллы против Кинг-Конга» намечен на 21 мая 2020-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в «Годзилле против Конга»13.11.2018 Появилось описание сюжета «Годзиллы против Кинг-Конга»09.11.2018 Звезда «Игры престолов» сыграет в «Годзилле против Кинг-Конга»31.10.2018 Пополнение в составе «Годзиллы против Кинг-Конга»26.10.2018 «Годзилле против Кинг-Конга» нашли актёра на главную роль

Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0




Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в
15.11.18, 18:30
Милли Бобби Браун на съёмках «Годзиллы
30.11.18, 21:30
Схватка гигантов
24.12.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Чернышовой -
Биография Полины Чернышовой Полина Чернышова – молодая актриса театра и кино. Ей было суждено начать свою кинематографическую карьеру с экранизации классики – с ключевой роли в сериале Сергея Урсуляка «Тихий Дон». → Актриса Полина Чернышова Детство. Начало пути Будущая актриса появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика