Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой - «Новости кино»

18.11.18, 11:34

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой - «Новости кино»

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер не имеет представления о том, когда могут стартовать съемки сольного фильма, посвященного его герою. Слова актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"В этом мире все так неопределенно, но я уверен, что в итоге у нас получится очень крутой фильм о Флэше. Для меня это мечта всей моей жизни, и мы продвигаемся к ней. Все, кто знает о Барри Аллене, понимают, что он может появиться поздно, но, когда он появится, все проблемы будут решены. Нам нужно запастись верой", - сказал актер.


Напомним, что Эзра Миллер числится исполнителем роли Флэша уже четыре года. Экранизация комиксов об этом персонаже откладывалось в течение нескольких лет. С этим фильмом в различные периоды связывались имена известных голливудских режиссеров, которые в итоге отказывались от участия в проекте по разным причинам. В январе 2018 года было заявлено, что создателями экранизации станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, но еще через месяц выяснилось, что у обоих еще нет официальных контрактов со студией Warner Bros.


Ожидалось, что съемки "Флэша" стартуют уже весной 2019 года, но, по утверждению источников, сценарий картины не будет готов к этому сроку.




Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер не имеет представления о том, когда могут стартовать съемки сольного фильма, посвященного его герою. Слова актера по этому поводу приводит издание Comic Book. "В этом мире все так неопределенно, но я уверен, что в итоге у нас получится очень крутой фильм о Флэше. Для меня это мечта всей моей жизни, и мы продвигаемся к ней. Все, кто знает о Барри Аллене, понимают, что он может появиться поздно, но, когда он появится, все проблемы будут решены. Нам нужно запастись верой", - сказал актер. Напомним, что Эзра Миллер числится исполнителем роли Флэша уже четыре года. Экранизация комиксов об этом персонаже откладывалось в течение нескольких лет. С этим фильмом в различные периоды связывались имена известных голливудских режиссеров, которые в итоге отказывались от участия в проекте по разным причинам. В январе 2018 года было заявлено, что создателями экранизации станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, но еще через месяц выяснилось, что у обоих еще нет официальных контрактов со студией Warner Bros. Ожидалось, что съемки "Флэша" стартуют уже весной 2019 года, но, по утверждению источников, сценарий картины не будет готов к этому сроку. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0




Съемки фильма о Флэше отложены на
16.10.18, 12:58
Постановщик сольного «Флэша» о дате выхода
25.06.18, 13:30
Эзра Миллер рассказал, как обстоят дела с
17.11.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дина Мейер - Биография
Дина Мейер: биография Дина Мейер – американская киноактриса, которую часто сравнивают с Розамунд Пайк, дебютировала на телевидении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика