107-й российский кинорынок: Astana Film Fund - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

107-й российский кинорынок: Astana Film Fund - «Новости кино»

21.11.18, 20:09

107-й российский кинорынок: Astana Film Fund - «Новости кино»

Сейчас в Москве проходит 107-й ежегодный кинорынок, на несколько дней объединяющий около 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров и киностудий. Наше внимание привлекла презентация основателей студии Astana Film Fund, рассказавших о заметном прогрессе казахского кинематографа, который будет интересен и российскому зрителю.

Сейчас в Алматы формируется кинокомиссия, которая поможет в организации съемок на территории города. Продюсер Astana Film Fund утверждает, что в окрестностях Алматы можно найти шикарные локации: каньоны и пустыни и 5 климатических зон, в которых можно зимой найти кусочек лета и, наоборот, в летний период снимать в заснеженных горах. Также в Алматы в сентябре прошел второй кинофестиваль, который теперь станет ежегодным. А ведь алматинской киностудии есть чем похвастаться, Astana Film Fund, ответственная за весьма популярные в России фильмы (как, например, «Рэкетир»), представила свои новые проекты.

Один из них, «Ласковое безразличие мира», попал в конкурс «Особого взгляда» Каннского кинофестиваля и вышел в прокат на территории Франции и Казахстана.


Психологическая драма «Она», с большим успехом отгремевшая в Казахстане, в российском прокате прошла практически незаметно, но в скором времени фильм может попасть на платформы онлайн-кинотеатров, и зрители смогут оценить его по достоинству.


Также на территории Казахстана 1 ноября вышла драма «Бизнесмены», события которой разворачиваются в 1990-х. В центре сюжета четверо друзей, которые пытаются выжить в нелегкое для страны время и становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сейчас в Москве проходит 107-й ежегодный кинорынок, на несколько дней объединяющий около 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров и киностудий. Наше внимание привлекла презентация основателей студии Astana Film Fund, рассказавших о заметном прогрессе казахского кинематографа, который будет интересен и российскому зрителю. Сейчас в Алматы формируется кинокомиссия, которая поможет в организации съемок на территории города. Продюсер Astana Film Fund утверждает, что в окрестностях Алматы можно найти шикарные локации: каньоны и пустыни и 5 климатических зон, в которых можно зимой найти кусочек лета и, наоборот, в летний период снимать в заснеженных горах. Также в Алматы в сентябре прошел второй кинофестиваль, который теперь станет ежегодным. А ведь алматинской киностудии есть чем похвастаться, Astana Film Fund, ответственная за весьма популярные в России фильмы (как, например, «Рэкетир»), представила свои новые проекты. Один из них, «Ласковое безразличие мира», попал в конкурс «Особого взгляда» Каннского кинофестиваля и вышел в прокат на территории Франции и Казахстана. Психологическая драма «Она», с большим успехом отгремевшая в Казахстане, в российском прокате прошла практически незаметно, но в скором времени фильм может попасть на платформы онлайн-кинотеатров, и зрители смогут оценить его по достоинству. Также на территории Казахстана 1 ноября вышла драма «Бизнесмены», события которой разворачиваются в 1990-х. В центре сюжета четверо друзей, которые пытаются выжить в нелегкое для страны время и становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер

Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0




Обновлена программа 107-го Российского
07.11.18, 12:05
107 Российский Кинорынок пройдёт в Москве с
10.08.18, 15:09
Звезды на вечере Actors Fund Gala
18.05.18, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика