Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута - «Новости кино»

22.11.18, 19:33

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута - «Новости кино»

Киностудия Marvel Studios планирует создание игрового сериала, посвященного приключениям неразлучных друзей - Ракеты и Грута. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Geek Tyrant. Утверждается, что Кевин Файги уже подготовил концепцию проекта, но у него пока нет сценария и постановщиков.

Напомним, что Marvel реализует сразу несколько многосерийных проектов, сюжеты которых будут в той или иной степени сфокусированы на персонажах, появлявшихся ранее в полнометражных экранизация комиксов. Так, уже запущены в производство телепроекты, главными героями которых станут Локи и Алая Ведьма, а также Зимний Солдат и Сокол. Исполнители этих ролей в фильмах, входящих в киновселенную Marvel, будут сниматься и в сериалах. Ожидается, что все они будут представлены зрителям на новой стриминговой платформе Dsney+, которую компания Walt Disney запустит в 2019 год.

Что касается Грута и Ракеты, то, вероятнее всего, следует ожидать их следующего появления на больших экранах в мае 2019 года, когда в прокат выйдет фильм "Мстители 4". Этих персонажей озвучивают актеры Вин Дизель и Брэдли Купер.



Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Киностудия Marvel Studios планирует создание игрового сериала, посвященного приключениям неразлучных друзей - Ракеты и Грута. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Geek Tyrant. Утверждается, что Кевин Файги уже подготовил концепцию проекта, но у него пока нет сценария и постановщиков. Напомним, что Marvel реализует сразу несколько многосерийных проектов, сюжеты которых будут в той или иной степени сфокусированы на персонажах, появлявшихся ранее в полнометражных экранизация комиксов. Так, уже запущены в производство телепроекты, главными героями которых станут Локи и Алая Ведьма, а также Зимний Солдат и Сокол. Исполнители этих ролей в фильмах, входящих в киновселенную Marvel, будут сниматься и в сериалах. Ожидается, что все они будут представлены зрителям на новой стриминговой платформе Dsney , которую компания Walt Disney запустит в 2019 год. Что касается Грута и Ракеты, то, вероятнее всего, следует ожидать их следующего появления на больших экранах в мае 2019 года, когда в прокат выйдет фильм "Мстители 4". Этих персонажей озвучивают актеры Вин Дизель и Брэдли Купер. Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0




Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате -
31.10.18, 11:29
Marvel снимет сериал про Локи - «Новости
19.09.18, 10:57
Грут и енот Ракета могут получить отдельный
21.11.18, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи
Смотреть все фото Биография Натальи Белохвостиковой Наталья Николаевна Белохвостикова родилась в семье советского дипломата. Отец будущей знаменитости имел ранг чрезвычайного и полномочного посла и работал в Канаде, Швеции и Великобритании. Мама Натальи работала переводчиком. Родители Натальи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика