Федор Бондарчук превратит Ихтиандра в женщину - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Федор Бондарчук превратит Ихтиандра в женщину - «Новости кино»

26.11.18, 17:23

Федор Бондарчук превратит Ихтиандра в женщину - «Новости кино»


Киностудия Аrt Pictures Studio и Национальная Медиа Группа снимут фильм по мотивам знаменитого произведения Александра Беляева "Человек–амфибия". Режиссером экранизации станет Федор Бондарчук. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в отличие от литературного первоисточника, человек-амфибия окажется женского пола, а действие будет происходить не в экзотической стране, а в Санкт-Петербурге в начале XX века.

"Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском Заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найденов ведет охоту на полумифическего монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд и в этой битве она может быть не на его стороне", - гласит официальный синопсис.


Создатели картины обещают "новое прочтение знаменитой истории, масштабные подводные съемки и беспрецедентную компьютерную графику студии Main Road Post".

Ожидается, что съемки стартуют осенью 2019 года с прицелом на премьеру во второй половине 2020 года. Напомним, что отечественный кинематограф уже экранизировал "Человека-амфибию". В 1961 году был выпущен одноименный фильм, в котором главные роли сыграли Михаил Козаков, Юрий Медведев, Анастасия Вертинская.

Андрей ВоронцовИсточник: Аrt Pictures Studio

Киностудия Аrt Pictures Studio и Национальная Медиа Группа снимут фильм по мотивам знаменитого произведения Александра Беляева "Человек–амфибия". Режиссером экранизации станет Федор Бондарчук. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в отличие от литературного первоисточника, человек-амфибия окажется женского пола, а действие будет происходить не в экзотической стране, а в Санкт-Петербурге в начале XX века. "Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском Заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найденов ведет охоту на полумифическего монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд и в этой битве она может быть не на его стороне", - гласит официальный синопсис. Создатели картины обещают "новое прочтение знаменитой истории, масштабные подводные съемки и беспрецедентную компьютерную графику студии Main Road Post". Ожидается, что съемки стартуют осенью 2019 года с прицелом на премьеру во второй половине 2020 года. Напомним, что отечественный кинематограф уже экранизировал "Человека-амфибию". В 1961 году был выпущен одноименный фильм, в котором главные роли сыграли Михаил Козаков, Юрий Медведев, Анастасия Вертинская.Андрей ВоронцовИсточник: Аrt Pictures Studio

Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0




Федор Бондарчук снимет нового
26.11.18, 17:00
Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
В России "Бамблби" выставили против
15.11.18, 23:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика