Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона - «Новости кино»

29.11.18, 10:14

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона - «Новости кино»

Звезда сериала "Джек Райан" Джон Красински поделился секретом своей отличной физической формы с популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. По словам актера, ему однажды удалось потренироваться в секретном мобильном зале его коллеги Дуэйна Джнсона, который последний всегда возит с собой.

"Знаете, это не трейлер, это полноценный зал. Эмили Блант (супруга Красински - примечание портала "Новости кино") недавно снималась с Дуэйном в одном фильме, и я как-то спросил: могу ли я позаниматься на его тренажерах? Он ответил: "Без проблем". На следующий день я обедал с продюсером, и он сказал мне: "Ты в курсе, что до тебя ни один человек не допускался в этот зал?". Ты можешь мне рассказать, что там находится? И, знаете, когда я вошел туда, это был космический корабль пришельцев. Там было четыре десятка единиц оборудования, которого я никогда в своей жизни не видел", - признался он.

По словам Красински, у него было несколько неудачных экспериментов с тренажерами Дуэйна Джонсона, но затем он получил от него подробные инструкции. "Там что теперь мы приятели по бодибилдингу", - резюмировал он.

Отметим, что первый сезон сериала "Джек Райан" дебютировал в США в августе 2018 года.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Звезда сериала "Джек Райан" Джон Красински поделился секретом своей отличной физической формы с популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. По словам актера, ему однажды удалось потренироваться в секретном мобильном зале его коллеги Дуэйна Джнсона, который последний всегда возит с собой. "Знаете, это не трейлер, это полноценный зал. Эмили Блант (супруга Красински - примечание портала "Новости кино") недавно снималась с Дуэйном в одном фильме, и я как-то спросил: могу ли я позаниматься на его тренажерах? Он ответил: "Без проблем". На следующий день я обедал с продюсером, и он сказал мне: "Ты в курсе, что до тебя ни один человек не допускался в этот зал?". Ты можешь мне рассказать, что там находится? И, знаете, когда я вошел туда, это был космический корабль пришельцев. Там было четыре десятка единиц оборудования, которого я никогда в своей жизни не видел", - признался он. По словам Красински, у него было несколько неудачных экспериментов с тренажерами Дуэйна Джонсона, но затем он получил от него подробные инструкции. "Там что теперь мы приятели по бодибилдингу", - резюмировал он. Отметим, что первый сезон сериала "Джек Райан" дебютировал в США в августе 2018 года. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0




Центр заговора
11.06.18, 22:00
Джон Красински в новом проморолике сериала
04.07.18, 21:40
Джон Красински велел Хью Джекману держаться
19.11.18, 23:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика