Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса - «Новости Шоу Бизнеса»

30.11.18, 12:25

Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса - «Новости Шоу Бизнеса»

После развода с голливудским актером Томом Крузом Кэти Холмс не сильно распространялась о личной жизни, однако, скрыть свой роман с актером Джейми Фоксом 39-летней женщине не удалось. Теперь западные СМИ уверяют, что после нескольких лет отношений пара решилась на брак.


Напомним, что экс-супруг Кэти является открытым последователем религиозного движения "Церковь саентологии". Согласно информации от инсайдера, до свадьбы актриса подписала договор, где сказано, что в случае развода Холмс не может высказываться плохо о секте, так как потеряет опеку над совместной с Крузом дочерью Сури. Отметим, что Том не особо горит желанием видеться с ребенком.


Также, по словам источника, Кэти приходилось держать свою личную жизнь в секрете, так как она боялась преследований от приверженцев саентологии. Возможно, именно поэтому актриса долгое время скрывала свои отношения с 50-летним Джейми Фоксом. Похоже, что сейчас ситуация с "контрактом" отошла на второй план и женщина решилась на второй брак.


Приближенный к возлюбленным источник сообщает, что пара готовится к свадьбе в столице Франции, передает Radar Online. "Париж – это город, где они решили оформить свои романтические отношения после нескольких лет скитаний", – поведал аноним.


Инсайдер рассказал, что актеры встречаются с 2013 года и Кэти давно хочет выйти замуж. "Она ясно дала понять, где она хочет выйти замуж и когда. Она хочет зимнюю свадьбу в Париже", – добавил источник.


Интересно, что бывший и будущий мужья Холмс сыграли вместе в триллере 2003 года "Соучастник". За роль в этой картине Фокс был номинирован на "Оскар".


Источник: beztabu.net

После развода с голливудским актером Томом Крузом Кэти Холмс не сильно распространялась о личной жизни, однако, скрыть свой роман с актером Джейми Фоксом 39-летней женщине не удалось. Теперь западные СМИ уверяют, что после нескольких лет отношений пара решилась на брак. Напомним, что экс-супруг Кэти является открытым последователем религиозного движения "Церковь саентологии". Согласно информации от инсайдера, до свадьбы актриса подписала договор, где сказано, что в случае развода Холмс не может высказываться плохо о секте, так как потеряет опеку над совместной с Крузом дочерью Сури. Отметим, что Том не особо горит желанием видеться с ребенком. Также, по словам источника, Кэти приходилось держать свою личную жизнь в секрете, так как она боялась преследований от приверженцев саентологии. Возможно, именно поэтому актриса долгое время скрывала свои отношения с 50-летним Джейми Фоксом. Похоже, что сейчас ситуация с "контрактом" отошла на второй план и женщина решилась на второй брак. Приближенный к возлюбленным источник сообщает, что пара готовится к свадьбе в столице Франции, передает Radar Online. "Париж – это город, где они решили оформить свои романтические отношения после нескольких лет скитаний", – поведал аноним. Инсайдер рассказал, что актеры встречаются с 2013 года и Кэти давно хочет выйти замуж. "Она ясно дала понять, где она хочет выйти замуж и когда. Она хочет зимнюю свадьбу в Париже", – добавил источник. Интересно, что бывший и будущий мужья Холмс сыграли вместе в триллере 2003 года "Соучастник". За роль в этой картине Фокс был номинирован на "Оскар". Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Кэти Холмс может лишиться опеки над дочкой -
01.10.18, 12:40
Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке
29.03.24, 00:20
Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза
05.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Вокс -
Биография Алисы Вокс Алиса Вокс – российская певица, которая обрела известность в качестве вокалистки группы «Ленинград». В марте 2016 года девушка начала сольную карьеру. ? Певица Алиса Вокс Детство Алисы Вокс Алиса Вокс (урожденная Кондратьева, в замужестве Бурмистрова)появилась на свет в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика